Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 15:53

Почему в последние лет пять повсюду стало так много сов? Они везде... и в Avon тоже.

На самом деле, колье такого типа я заказывала лет 5 на Алиэкспрессе и уже относила его, и заказывала не один вид сов. И такой, с пластинками, и со стразами и разные совы у меня уже есть. Почему сейчас и почему оно - ответ прост. Теперь очередь мамы пришла наслаждаться совами.

Имеем сову цвета бронзы. Тело из трех пластиночек, хвостик, черные глаза и стразы вокруг глаз. Все очень достойно, без кривизны и брака. По опыту - когда идешь быстро или ветер дует, сова шевелится. Размер подвески - 6,5 высота, 3,7 см в самом широком месте. И да, несомненно, большой плюс - то, что подвеску можно носить как брошь. Я не сделала фотографии сзади и уже подарила её маме.. Могу только описать, к сожалению.. Застежка крепится сзади на голове совы, безопасный замочек застежки.

В последних двух фотографиях - слева приобретение с Алиэкспресса, справа Avon, и подвеска, и кольцо. Да, у Avon конечно "побогаче" выглядит (и в три раза дороже, ух-ух-ух)))

Нюта_Букарекомендует
14.04.2016
Симпатичная Smile
Красивые совушки )) С Алиэкспресса понравилась даже больше.. )
15.04.2016
Ага, у Avon они как-будто сердитые))