Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

Copylka аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:35
Достоинства: дёшево
Недостатки: запах неприятный

Купила это мыло из-за дешевизны. Действительно, цена очень подкупает - по акции оно мне досталось за 29 рублей (объем 300 мл).

Визуально ничего не насторожило. Цвет мыла красивый, насыщенный. Внутри не водичка, а достаточно густая жидкость, как вполне приличный гель.

Что касается использования, то, в целом, мыло не плохое. Пенится нормально, грязь смывает (наверное).

Насчет деликатности ничего сказать не могу. На наждачную бумагу вроде не похоже. В остальном, особого отличия от других видов жидкого мыла не почувствовала.

Что не понравилось? Ужасный запах. Не то что меда и молока не чувствуется, но вообще никакой парфюмерной композиции, заявленной в составе, не наблюдается. Устойчивый запах хозяйственного мыла, который въедается в кожу.

Для себя решила, что такое мыло можно брать только от большой нужды.

Copylka не рекомендует Жидкое мыло "Союзная марка" Молоко и мед, мягкая формула

• Цена качеству соответствует.

03.06.2017
    Ираида Fox аватар

Жидкое мыло "Союзная марка" "Зеленый чай" нам дала свекровь, она купила сразу несколько бутылочек по какой то акции. Цена получилась 29 рублей за 300 мл, очень бюджетное средство.

• Просто суперское качество!!!

28.11.2013
    космонавтка аватар

Берите смело- не пожалеете! Тем-более, что оно самое дешёвое, но такое качественное! В этом-то весь и смысл как раз! В дешёвые средства по уходу кладут недорогие, но проверенные временем вещества, в основном, те, что в Советском Союзе ещё использовали.