Опубликовано 22 Январь, 2014 - 16:54

Привет всем! Хочу рассказать вам о туши для ресниц Color Trend "Цветомузыка" от Avon.

Стоимость - 99 рублей, а я со скидкой представителя купила её за 75. Флакон вполне обычный для туи для ресниц, он простой, без изгибов. Зато щеточка пузатенькая, винтовая, не совсем привычная.

У меня представлена в оттенке Бирюзовое танго (Turquoise tango). Это насыщенный бирюзовый цвет, который виден даже на моих черных от природы ресницах. Хотя и не так ярко, как хотелось бы)

Пробовала наносить тушь без базы - ресницы склеились. С базой стало лучше, но все равно хотелось более разделенных ресниц. Тогда я взяла вымытую щеточку от старой туши и ей расчесала ресницы - и все стало идеально! Теперь "родной" щеточкой только наношу тушь, а распределяю другой.

На моих темных ресницах тушь выглядит не очень ярко, но на светлых думаю будет смотреться хорошо. И если вас не пугают такие щеточки, то ее вполне можно попробовать для разнообразия)

Мне тушь понравилась, рекомендую.

Достоинства
  • видимое удлинение
  • не осыпается
  • необычное цветовое решение
  • привлекательный цвет
Недостатки
  • может склеивать ресницы
  • не совсем удачная щеточка
ArinaKoshkaрекомендует
  • 17.03.2015
    Привет красотки!!!   Тушь, о которой сейчас пойдёт речь, мне попалась в пакете-сюрпризе Avon кампании 42015. Давно конечно уже прошла мода на тушь именно синего цвета но для разнообразия сгодится.   Упакована тушь была в полиэтилен. Тюбик обычный, без наворотов с ручкой синего цвета.
  • 27.07.2014
    Приветствую! Расскажу немного о не дорогой и красивой туши от Avon - Color trend Цветомузыка. У меня оттенок Violet, очень красивый светло фиолетовый цвет напоминающую сирень. Приобрела я эту тушь за 129 рублей, что вполне приемлемая цена для цветной туши.
  • 25.01.2014
    Купила эту тушь, так как хотела именно зеленую, до этого брала в Орифлейме синюю, так осталась очень довольна, когда пришла тушь, открыв ее - мне сразу кисточка не понравилась, а на глазах оттенок темный, и если кому нравятся слипшиеся ресницы, то эта тушь именно подходит, знаю одно, больше я такую …
  • Помню еще в детстве мы красили ресницы синим и фиолетовым цветом,тогда были ленинградские туши,так называемые-"плевалки". Были такие сухие квадратики,на них плюнешь-кисточкой от туши нанесешь на ресницы-бешеный объем!шикарные ресницы,но если вдруг попала вода-считай конец!