Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 10:48

В общем-то ожидание праздника бывает иногда даже лучше самого праздника), и складывается в общем-то из приятных мелочей, таких как покупка подарков близким, украшение дома, выбор наряда для новогодней ночи и т.д. Я люблю готовиться к лету, и к Новому году, и эта подготовка меня радует))). Например, сейчас я уже вовсю пользуюсь различными средствами с запахом хвои.

И вот одно из этих средств, это "Мягкое мыло Чистая Линия Фитобаня". Вот так выглядит упаковка, на ней изображены еловые ветки и шишки, глядя на эту картинку, я думаю о том, что скоро уже буду вместе со своей дочкой наряжать елку:

Дозатор у мыла удобный и хорошего качества.

Стоит мыло недорого, я покупала за 120 рублей в магазине "Фортуна".

Объем большой, хватит надолго:

520 мл.

Производитель:

ООО "Юнилевер Русь", Россия, г.Москва

В общем-то это мыло не предназначено строго для использования в бани, а вполне подходит и для ванной, о чем мы можем прочесть на этикетке:

От производителя:

Я сомневаюсь, что мыло может выводить токсины, и что жидким мылом приятно будет умывать лицо, но я в общем-то покупала мыло, чтобы мыть руки, поэтому никаких претензий по этому поводу я не имею.

Руки мыло очищает очень даже хорошо, и не сушит их, поэтому я довольна им на сто процентов.

Пахнет хвоей, настоящий запах леса, который остается на руках долгое время после мытья.

Мыло не очень густое, зеленого цвета. Интенсивно пенится, легко распределяется по коже рук. И за счет этого расходуется очень экономично, хватит его надолго.

Состав конечно не блещет натуральностью и содержит SLS, в наше время сложно найти жидкое мыло без этого компонента:

Я к химическим составам отношусь очень спокойно, поэтому снижать оценку не буду.

В целом могу сказать, что мылом я довольна, и пользуюсь им вовсю. Отличное средство для мытья рук с запахом Нового года, рекомендую!!!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
Такая Всярекомендует
08.11.2016
Классно... аромат Нового года...
видела такой шампунь, запах Новогодний для мыла отличный
08.11.2016
А для меня аромат нового года - это апельсин с гвоздикой)
08.11.2016
Очень приятное мыло и аромат хорош.
08.11.2016
Какое новогоднее оформление, так здорово, что производители радуют не только качеством. Вообще продукция Чистой линии в целом мне нравится
08.11.2016
Новы год - особенный праздник. И даже взрослые ждут от него чуда. В прошлом году мы с мужем собирались отмечать дома. Я человек не очень домашний, и посмотреть телевизор, поесть и лечь спать представлялось для меня чем-то ужасным. Никогда у меня такого не было. и дальнейшая жизнь представлялась такою же однообразной и беспросветной. И настроение было соответствующее. Но в итоге мы все-таки пошли к друзьям, и потом все десять дней я провела в незабываемом веселье. Куда я только не ходила и не ездила и с дочкой, и с мужем, и со всеми вместе. Все было на позитиве и в удовольствие - и фильмы, и катание на коньках и снегокатах, и баня и бары, и дискотеки и театры. Так что, давайте ожидать хорошего от жизни, и спасибо всем за комментарии!!!
08.11.2016
Не зря говорят, как встретишь Новый год так его и проведешь. Мой самый любимый праздник. Это тот самый день, когда реально веришь в чудеса и в исполнение желаний
09.11.2016
обожаю этот запах Love
09.11.2016
Супер - люблю средства для душа, ванны с таким ароматом Smile
10.11.2016
Такое милое фото с гусеничкой Smile)
Да, и правда, Новый год уже скоро...ох)
11.11.2016
Спасибо за комментарии!!!