Опубликовано 13 Май, 2016 - 21:05

Всем привет! Вот и лето на пороге, а значит - пора искать новые яркие и интересные образы! Такая деталь, как интересный и красивый лак для ногтей может играть немаловажную роль) Что ж, сразу же приступлю к обзору моей надавней покупочки, которую считаю очень удачной.

Название: NOGOTOK - мраморный лак для ногтей (Nogotok Marble effect)

Особенность: лак для ногтей с мраморным эффектом или же с эффектом перепелиного яйца

Объем: 6 мл и 10 мл (у меня 6 мл)

Цена: до 20 грн (меньше доллара)

Тон: у меня лак тона 001

Особенности нанесения: лак наносила в два слоя, с одним слоем показалось "жидковато" и нет того эффекта, немножко полосит, но в два слоя все отлично. К тому же, когда верхний слой перекрывает темные вкрапления нижнего слоя, они немного светлее выглядят и создается ощущение некого объема, лак сразу же выглядит интереснее.

Высыхание: сохнет лак стандартно, не сказать что очень долго, учитывая два слоя нанесения. Минут 15, но я обычно перестраховываюсь и сижу 20 минут.

Кисточка: кисточка стандартная, немножко плоская, что делает нанесение лака удобным.

Стойкость: у лака отличная стойкость, не скалывает на второй день, как многие другие недорогие лаки.

Снятие: лак не так легко смывать, как обычный, но это особенность всех лаков с вкраплением элементов. Для быстроты можно немножко подпилить верхний слой.

ВЕРДИКТ: однозначно рекомендую этот лак! Думаю, он отлично впишется в летний "морской образ", подойдет к загару и светлой летней одежде. Так же плюсом есть то, что в линейке представлены разные цвета лака, можно выбрать на свой вкус. Но именно этот тон универсален )

Спасибо за внимание, другие мои отзывы тут!

Как можно легко подзаработать на Айрекомменде, читайте в моем откровении тут =)

Достоинства
  • Интересно смотрится
  • Недорогой
  • Стойкий
  • Хорошо наносится
dadaduckрекомендует