Опубликовано 13 Сентябрь, 2017 - 19:10

380 руб

У меня комбинированный тип волос. То есть у корни жирнятся очень быстро, а кончики сухие и склонные к сечению.

Думаю, обладательницы такого типа волос знают, как сложно подобрать хороший шампунь!

Увы, шампунь для всех типов волос от Organiczone, несмотря на хороший состав и репутацию марки, вызвал лишь недоумение..

Я вообще не представляю, кому он может подойти!

В общем, обо всем по порядку.

Упаковка

Упаковка из пластика, красиво оформлена. Удобная, нареканий нет.

Состав

Очень достойный, сплошь натуральные компоненты.

Деионизированная вода с соком грейпфрута, экстрактом гуараны, экстрактом дамианы, экстрактом лимона, цветочная вода ромашки, кокамидопропилбетаин, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, масло кокоса, масло макадамии, глицерин, молочная кислота, д-пантенол, витамин Е, витамин С, витамин А, цитрат серебра, сорбиновая кислота, сорбат калия, ароматическая композиция.

Консистенция и аромат

Аромат приятный, пахнет грейпфрутом. Консистенция в меру густая. Пенится кстати довольно хорошо для шампуня без SLS.

Эффект

Если честно, по эффекту шампунь просто никакой. После высыхания волосы не особо объёмные, кончики чуть суховатые, и огромный минус - очень сильная пушистость волос! У меня давно такого не было, чтобы волосы ТАК сильно пушились.

Убрать пушистость не смогло даже несмываемое масло Kiehl's. У корней волосы выглядели так, будто я только что проснулась и ещё не причесывалась.

Не подумайте, что я использовала шампунь соло, нет! Я как и полагается после шампуня нанесла проверенный любимый бальзам от Green mama. Не представляю, что бы было, если бы я помыла голову только шампунем, без бальзама!

Из эффектов: пушистость по всей длине, маленькие торчащие волоски, как будто обломанные. У корней новые короткие волоски стоят дыбом. Эффект не очень ухоженных волос.

Итог: Шампунь для всех типов волос от Organiczone - это провал. У меня жирные у корней волосы, НЕ склонные к пушистости. И вот такой результат. Что же будет например с сухими пористыми волосами?

Место покупки: магазин Miss eco.

Цена: 350 рублей

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен!

Alsuaне рекомендует