Среднее: 4.3 (всего голосов: 132)

beauty_for_you аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 20:16
Достоинства: абсолютно не липкий, в холод спасает губы, много блесток, не растекается, приятный запах, стойкий, хорошая кисточка., эффектно смотрится
Недостатки: блестки трудно смыть, немного чувствуются блестки

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва, я рада каждому из Вас)!

Совсем немного осталось до Нового Года. Я думаю каждая девушка заранее начинает продумывать в чем же она будет одета, какая будет прическа и немаловажно какой будет макияж! Мне в этом году в свой make-up захотелось добавить блесточек. Вот и отправилась я на поиски чего-нибудь такого сверкающегося. Первое мое приобретение было подводка для глаз essence, но как-то дружбы у меня с ней пока не складывается, второе приобретение - этот замечательный блеск для губ, такого переливающегося, сияющегося флакончика я просто не могла не заметить. Да и давно хотела попробовать косметику марки Vivienne Sabo - так что очень рада этой покупке!

Он просто создан для праздников!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ღღღ Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant ღღღ

Цена: 180 руб.

Место покупки: "Магнит Косметик"

Объем: 8ml

Оттенок: №21

Производитель: Vivienne Sabo (Франция)

Сделано в: Швейцария, Россия

►► Информация от производителя:

Для любительниц переливчатого блеска, придающего губам чуть больше объема. Для веселых дней и жарких вечеров. Внимание: его цвет каждый раз по-новому переливается при малейшем движении губ, так что улыбайтесь чаще, не стесняясь.

►► Дизайн: стандартный прозрачный флакончик, с золотистой надписью.

►► Кисточка: плоская кисть, удобна в использовании.

►► Цвет: выпускается в 4 оттенках: 21, 23, 24, 25. У меня под № 21 - прозрачный с белыми блестками, которые безумно красиво переливаются как на солнышке, также и при искусственном освещении.

►► Консистенция: легкая гелевая текстура, не липкая. Блестки на губах ели ощутимы - дискомфорта никакого не вызывают.

►►Запах: сладковатый, приятный, не навязчивый.

►► Состав:

►► Достоинства:

• Долго держится (часа 2 точно);
  • Удобная кисточка;
  • Приятная консистенция, нет эффекта липкости;
  • Не растекается, не размазывается;
  • Блестки ели ощутимы;
  • Увлажняет губы, после него они мягкие и гладкие;
  • Немного придает объем;
  • Красивое сияние;
  • Доступная цена;

►► Недостатки:

• Лично для меня - не подходит на каждый день, исключительно на праздники, дни рождения, клубы и т.д;

В полной мере не получилось передать всей той красоты, как бы я не старалась. В жизни он намного лучше выглядит!

Фото при разном освещении:

►► Подведем итог: Отличный мерцающийся блеск, придаст губам - ослепительное сияние, а Вам подарит праздничное настроение!

Спасибо за просмотры мне очень приятно, что вы читаете и оцениваете мои отзывы!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Также читайте мои другие отзывы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чем ярче цвет, тем больше требования! ►►Самый яркий оттенок в линейке - Fiery Red (Празднично красный)

beauty_for_you рекомендует Блеск для губ Vivienne sabo Levres de Diamant

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Vivienne sabo
23.12.2014
у меня есть такой!!!очень нежно его люблю и покупала, кстати, тоже на НГ, только в прошлом году:))
kation
Smile
23.12.2014
губы прям как инеем покрыты)
23.12.2014
Как блестит и переливается Love :love: И вправду, отлично подойдёт для Нового года Santa :santa:
23.12.2014
Деликатно переливается блеск, без пошлости и дешевизны Love
23.12.2014
тоже не люблю блески с блестками на каждый день)
exorcism, Marina-Kitten, Irishkasmall, Татьяна23.03
Спасибо, что заглянули Wink
24.12.2014
какой классный блеск, блестки просто мега крутые
Красиво смотрится на Ваших губах,праздник-праздник Party
mis_Oksanochka
да-да Smile
Annette_77
спасибочки Wink
24.12.2014
Согласна.Прозрачные блески для губ придают неплохой объёмчик. Очень красивый оттенок.
strawberry2011
спасибо Wink
25.12.2014
Какие у Вас красивые фото получились, тоже есть такой блеск, но не совсем привлекают крупные блесточки. Валяется без дела Smile
ketaminka
спасибо, очень приятно слышать) У меня они не особо крупные, так чтоб вызывать дискомфорт, такого нет)
празднично..блесток не пожалели Party
ага Party
Да, такой новогодний блесочек Santa
А блестки не размазываюися по лицу?
Киска-Сосиска
Нет не размазываются, держатся как прибитые! ТОЛЬКО: В течении дня блеск впитывается, а сами блестки остаются на губах и их не очень просто стереть!
dreams22 Прямо как из лака для ногтей..их тоже замучаешься стирать(А если они внутрь попадут, когда ешь..и останутся там навсегда..блестеть Smile
25.12.2014
Лаки - это вообще кошмар, сидишь вся в блестках! С этим блеском конечно попроще)Я уже пару съела Smile ну думаю навсегда точно не останутся, найдут выход Laughing out loud
26.12.2014
Очень мило смотрится на губах. Love
ElenaViktorovna
спасибо Wink
шикарные губки! А блеск очень даже новогодний)))
Светланана
спасибо большое, очень приятно Wink Специально к Новому году и покупала Party
26.12.2014
на губах очень красиво смотрится)
27.12.2014
интересный Laughing out loud
Avon Saransk
Smile
05.01.2015
отличный блеск, с детства люблю прозрачные блески с блесточками:)
07.01.2015
Love Как красиво он лежит на губах
12.01.2015
Какие фото красивые...а блеск отличный, на губках отлично смотрится.
24.01.2015
Люблю такие блески))
05.02.2015
Такой приятный эффект блеска на губках Love
Я его обожаю!!!!!!!!!!!
04.01.2016
давно на него заглядываюсь, шикарное мерцание