Среднее: 4 (всего голосов: 2)

roxsyfox аватар
Опубликовано 25 Март, 2014 - 13:23
Достоинства: вкусный аромат, дешевая цена
Недостатки: не работает

Случайно схватила в магазине, так как срочно нужен был крем для рук. Привлекло в нем его небольшой объём, удобно забросить в сумочку и иметь всегда под рукой, а также упаковка, которая всеми силами пытается сказать нам, что внутри крайне натуральное содержимое. В состав даже не заглянула при покупке. После изучила... стандартный набор ингредиентов для дешевого крема для рук, правда масла баклажана и тыквы присутствуют в составе (13 и 15 места в списке ингредиентов)

Для меня это крем- пустышка. Он вкусно пахнет, к счастью не баклажанами чем-то таким тёплым и сладким, легко распределяется по рукам, быстро на них высыхает.. и превращается в прозрачную и скользкую пленочку. А нам кажется что это ручки стали такими гладкими и "увлажненными". Но этот эффект проходит после первого мытья рук, а кожа как была обезвоженной так и осталась.

Все же считаю, что полезно иметь при себе подобные крема. К примеру нанести на руки перед началом уборки или мытья посуды, подобная защитная пленочка не будет здесь лишней. Но для увлажнения стоит выбирать немного другие крема, с большим количеством активных ингредиентов в составе. Так же очень хорошо увлажняют и защищают руки многие базовые масла, то же кокосовое масло или же просто оливковое справится с такой задачей на ура Wink

roxsyfox не рекомендует Крем для рук и ногтей Бабушкина Аптека "Тыква и баклажан"