Опубликовано 13 Июль, 2017 - 18:37

год или более
    250 рублей

Всем привет)))

Летнее настроение с помадой от EVELINE COLOR EEDITION в оттенках 704 и 707.

Знакомлю с оттенком 704 (холодный розовый).

Это самый идеальный для меня оттенок розового. Благородный цвет. Фруктовый ненавязчивый аромат помады. Увлажняет губы (моя вечная проблема сухость губ). Держится на губах примерно 5 часов. Цена приемлемая.

На глазах удлиняющая тушь от MAC http://irecommend.ru/content/gigablack-druzhba-ne-....

помада оттенок 704
помада оттенок 704
На губах при холодном освещении
Сочный летний оттенок 707 (идеальный цвет для русых)!!!

Хочу сразу пояснить, что оттенок 707 оранжево-розовый. Пастельный, с легким блеском. На губах смотрится богато и этот цвет подчеркивает синеву моих глаз.

помада 707
помада 707
На губах при холодном освещении
Помады мои любимые)))) Очень советую присмотреться к оттенкам помады от EVELINE COLOR EDITION, вы найдете для себя подходящий оттенок.

Будьте красивы)))

Достоинства
  • большой выбор оттенков
  • сладкий запах
  • цена
Slada30рекомендует
13.07.2017
Какая вы красивая! А цвет вам очень идет Smile
10.12.2017
Превосходно!Очень красиво Love
  • 20.03.2018
    Всем доброго дня, и сегодня я хочу рассказать о губной помаде Eveline Color edition. Внешний вид Красивый золотистый флакон, снизу-прозрачное стекло, через которое можно оценить данный оттенок.Цвет действительно очень красивый, нежный. Текстура очень комфортная.
  • Здравствуйте) Начну с того, что без губной помады я не выйду из дома никогда))) На пляж, в магазин, на работу и даже просто на прогулку вечерком . У меня уже склад этих губнушек.. Сейчас расскажу о моей покупке губной помады EVELINE COLOUR EDITION тон 703.
  • 19.06.2017
    Привет!   В этом отзыве хочу рассказать о губной помаде Eveline Color Edition. Меня привлекла эта помада своим нюдовым оттенком, поэтому я и решилась на покупку.     Характеристика. Оттенок: 697 "Cappucino Mousse" Вес: 4 г. Страна-производитель: Польша Стоимость: 191 р.