Среднее: 4.6 (19 отзывов)

MASA аватар
Опубликовано 14 Январь, 2013 - 12:48
Достоинства: отвлекает ребёнка,создаёт свободное время
каждый знает.,что с рождением и дальнейшим воспитанием ребёнка появляется много дел ,которые раньше не встречались вообще!!!!а если молодая мама ещё и работает!!только наведёшь дома порядок,приведёшь себя в порядак,уйдёшь на минутку!ПРИХОДИШЬ!всё с ног на голову!НОООО!с появлением таких игрушек!ребёнок (серьёздно)просто не узнаваем!он играет,он занят!нет надобности изображать слона или котика,чтобы быстро его накормить!он впоминает мультик и сверяет с игрушкой!это занимает у него почти всё время!!!

MASA рекомендует Затейники Набор резиновых игрушек "Маша и Медведь", 2 фигурки, в блистере.

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Затейники
  • Наша первая куколка)

06.08.2013

Нам эти игрушки достались "по наследству". Дочка их сразу оценила и выделила среди всяческих лунтиков и фиксиков. Купаться с этими игрушками конечно можно, но нам в ванной больше всего интересны флаконы с шампунем, мылом и т.д. Так что в плане использования Маши с мишей в ванной- это кому что.

• Классные, качественные, любимые...

29.12.2011
    Rolly аватар

Мультфильм про Машу и медведя моя доча может смотреть и пересматривать бесконечно)) А недавно у нее было день рождения, исполнилось 3 годика, и бабушка подарила ей наборчик в котором 2 фигурки. Маша и медведь. Фигурки сделаны из качественной резины, очень красиво и реалистично раскрашены.

• Дочкины любимцы)

05.05.2013

Моя доченька(ей год и восемь), очень любит мультик пр Машу и Мишу) Купила ей ещё в год эти милейшие игрушки, тогда ещё мультики она не понимала. За 8 месяцев я заметила, что в эти игрушки она играет частенько) Особенно сейчас, когда ей стал понятен мультик) Знает и где Маша и где Мишка) Игрушки…

• Мы теперь спим только с Машей и Мишей))))++фото нашей коллекции))))

12.01.2013

Да, дети в наше время просто стали зависимыми от всяких современных мультиков. Ладно там если мультики еще куда не шло, более менее нормальные, а есть же и такое, что и взрослым становится страшно...