Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 09:35

Добрый день всем! Хочу поделиться с вами своей радостью от заказа на сайте "Всемайки".

Все чаще замечаю, что начала все больше и больше заказывать в интернете. Если раньше это был всем известный сайт "Aliexpress", то сейчас я уже в поисках других интернет-магазинов.
Вот и наткнулась как-то на "Всемайки"
Сайт мне очень понравился! Удобно все расформировано, легко найти то, что нужно.
Широкий ассортимент сразу бросился в глаза. Ну столько симпатичных маек, футболок и свитшотов, что аж глаза разбегаются.
Цены тоже вполне приемлемые, попробуйте сейчас в магазинах найти дешевле.
Но самое главное - возможность создать свой собственный дизайн! Это просто замечательная идея, я сразу же давай думать какой хочу принт на футболке.

Доставка в мой город Иркутск была двух вариантов: самовывозом и курьером. Почему-то самовывоз оказался даже дороже, чем курьерская доставка. Так что я конечно выбрала второй вариант и получила свой долгожданный товар через неделю!
Поверьте, до Иркутской области такая доставка ну очень быстрая!

В общем, сайт мне очень понравился. И заказ удобно сделать, и доставка быстрая. Качество футболочки тоже очень понравилось.

К сожалению, не имею сейчас возможности сфотографировать свою футболочку, но обязательно позже дополню отзыв фотографией:)

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вполне удобно оформлять заказ
  • Креативные принты
  • Хорошее качество
Вильданова Янарекомендует