Среднее: 4.3 (всего голосов: 143)

Ezhevichka96 аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2013 - 20:55

Всем привет.Пошла на этот фильм специально за несколько часов до Нового года,чтобы получить подходящее настроение,а то куда-то оно делось.

Истории,которые там были,воспринимаются как единое приключение в жизни уже известных нам персонажей и некоторых новых.И на этот раз все истории стали более приближёнными к реальности,хоть и есть "хеппи энд".Присутствуют некоторые,скажем так, странности,но это ничуть не помешало.И в очередной раз фильм был наполнен замечательными шутками.Музыкальное сопровождение везде хорошо подходило к моменту.И самое главное - создалось то желанное ощущение праздника и на время просмотра забылись все проблемы,которые так достали в уходящем году.

Вобщем даже несмотря на минусы,ставлю 5,потому как получила огромное удовольствие.

Ezhevichka96 рекомендует Ёлки 3

• Если бы все современные фильмы были такими...

05.01.2014
    levcirisha аватар

Шли с мужем на фильм с уверенностью, что уйдем в хорошем настроении. И не ошиблись. Каждый сюжет продуман, каждый актер на своем месте. Но мы остаемся поклонниками Светлакова и Урганта. Без них бы фильм был не таким. Главное в фильме - их игра и история о "собачьей любви".

• Ощути себя ребенком!!!!

12.01.2014
    Stervoznaya Kisa аватар

Прочитав отзывы про Елки-3 уже хотела идти на "Необычную жизнь Уолтера Митти ". Но друзья уговорили все-таки на Ёлки, так как они были с сыном и еще один веский аргумент- главная история снималась в нашем городе! Сюжет как всегда прост и незатейлив. Актеры не претендуют на "Оскар" . Но!

• Твори добро-оно вернется.

31.12.2013
    Катерина Грин аватар

На этот фильм я попала случайно.Ну как случайно,я вроде и собиралась на него,но особо не хотелось,мы уже опаздывали,да и вообще знаете эти "российские фильмы" не всегда удачны,хотя 2 предыдущие части "Ёлок"были весьма ничего.Но парень меня уговорил,(уж очень ему хотелось)и вот мы в зале.

• Я в полном восторге !!!!

31.12.2013
    Liya22 аватар

Ходила на Елки 3 с подругой , до этого она не смотрела ни одну часть Елок , но она также была в полном восторге . Зал был полный , хохотали всем залом , а в некоторых моментах все тихо ждали продолжения . Мы даже заплакали , когда собаки встретились . Жалко было собаку изначально .