Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:40

Сегодня я хочу рассказать о конверте для новорожденных, замечательного российского бренда MIKKIMAMA.

Я уже рассказывала о самом интернет - магазине, отзыв можете почитать здесь.

А сегодня поговорим о конверте романтичным названием "Небо над Парижем"

Вот он красавец Wink

Скажу сразу, все кто видит этот конвертик, остаются в полном восторге Smile Яркий, красивый, оригинальный.

Мы всегда выбираем красочные дизайнерские расцветки, чтобы вы были в центре внимания на выписке и прогулках! Также мы хорошо проработали конструкцию конверта, которая не вызовет дискомфорта и чувства скованности движений у малыша.

Но конверт должен быть не только стильным и красивым, а так же комфортным и уютным домиком для малыша.

И здесь MIKKIMAMA, продумали все до мелочей Wink

Благодаря всего лишь одной молнии вы сможете одеть и раздеть ваше чудо, не потревожив его сна.

Вот так расстегивается конверт, действительно очень удобно.

Мы понимаем, что делаем вещи для самых маленьких, поэтому при создании используются только качественные и натуральные материалы. Ведь по государственному стандарту, а наши конверты сертифицированы (!), для одежды новорожденных могут использоваться исключительно натуральные материалы. Запрещена любая синтетика, которая может прикасаться к малышу. Вот почему в ткани верха мы используем проверенный американский 100% хлопок, а в качестве подклада нежнейший 100% хлопковый трикотаж (кулирная гладь качества пенье)

Материал это отдельная песня Wink мягкий, нежный, уютный когда я впервые его трогала, мне самой захотелось убаюкаться в этом конверте.

Этот конверт действительно удобная и комфортная вещь, кстати использовать его можно и когда малыш подрастет, моей подруге подсказали, что его можно использовать и для санок в качестве накидки.

А так же можно использовать в качестве пледика.

подходит для прогулок в осенний/весенний период при температуре воздуха от -5_C до +18_C

Цена: 2 890 рублей.

Прямая ссылка.

Конверт просто восхитителен, конечно же рекомендую!

Огромное спасибо, что заглянули!

До встречи!

Агент Провокаторрекомендует
очень красивый принт Smile
28.04.2016
Красивый, конечно, слов нет!
Модный какой! Даешь стильные вещи с пеленок! Wink
Ну и название. У меня все всплывает "фанера над Парижем")))
28.04.2016
классный конверт, стильный и удобный
28.04.2016
Такое стильное оформление и качество конверта достойное
Обалденный конвертик для ребеночка)) Love
Загляну на сайт, поглазею ассортимент!
28.04.2016
Очень красивый, я подобных даже не видела Smile
28.04.2016
жаль, что я не наткнулась на этот сайт до рождения своих деток... конверт очень красивый!)))
Когда была беременная очень хотела такой. Но Цена очень кусачая(
Обалденный и изысканный рисунок...
28.04.2016
он очень красивый Laughing out loud
28.04.2016
Я бы такой с удовольствием купила, но уже поздно. Big smile
Додельница
Smile
Огромное спасибо за внимание!
стильно и мило!))
Моднячий..
28.04.2016
Очень симпатичный конвертик. Laughing out loud
Конверт - просто прелесть! Очарована им Love
красивый Love
29.04.2016
Ииииии Love какой классный конверт Party для маленьких мечтателей и их родителей)
29.04.2016
Замечательный конверт! Но вот рисунок я бы выбрала более детский, но это сугубо мое личное мнение, как говорится, фломастеры у всех разные Smile
очень симпатичный
Какой красивый конверт! Love
Стильный конвертик Smile
Какая милота!
такой прелестный дизайн Smile
Красивый конверт. И название такое романтичное Smile
30.04.2016
До чего же красивые конверты сейчас делают, на любой цвет и вкус! Вы очень красивый и изысканный вариант выбрали Smile
22.05.2016
Еще раз спасибо за отзыв, очень выручил, как раз недавно знакомой посоветовала этот ИМ Star