rosh.28. аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 23:53
Достоинства: веселый нрав, всегда рада побегать и поиграть, очень симпатичен

Все свое детство мечтала о собаке.И не о какой нибудь,а о большой.В подростковом возрасте собака появилась,но совсем не большая.Даже маленькая.И его зовут Кузя.

С этим созданием особых проблем нет:3 раза в день выгулять по 10-20 минут не тяжело,кушает всё,что дают,рано ложится спать,на гостей не злится,на улице к котам не пристает.

Конечно,проявляет свой характер:влезть с собаками в конфликт пытается,конфеты иногда своровать выходит,после купания гоняет котов.И не особо меня любит(только меня).Есть у него любимый член семьи,от которого Кузя часто не хочет отходить.

Купать Кузю иногда выходит тяжело-не слишком он это дело любит.

После долгих прогулок устает и начинает вести себя так,чтобы его взяли на руки.

Сдружившись с котами,иногда позволяет вести себя как кот-залазит на стол.

Данное маленькое создание становится членом семьи,которого сразу начинаешь любить

rosh.28. рекомендует Пекинес

Категория: Породы собак
  • Мой Пекинес + 4 ФОТО

27.02.2011
    Zizza аватар

Два года назад нам с мамой пришлось взять к себе в дом пекинеса, в возрасте примерно 6 лет. Жизнь Филимона (кличка ему досталась от предыдущих хозяев) была не самой лучшей, мы его четвертая по счету семья. Первая - хозяйка, девочка 12лет, которой он быстренько надоел.

• Пекинес- маленький милый друг

27.03.2013
    Natasha5280 аватар

Мне подарили эту собаку, когда мне было 12 лет. Я была оочень рада. Когда его принесли он был такой маленький, пушистый и большие-большие глаза. Сейчас ему уже 5 лет и за это время он стал настоящим другом. Бывает плохое настроение, а ты просто подойдешь к нему погладишь и тут же становится легче.

• Прочитала отзывы других и готова подписаться по каждым словом.

11.08.2015
    Марина Майер аватар

Замечательная порода!От себя хочу рассказать о том как наш Жора выполняет команды...вернее как он решает , стоит ли беспокоиться по поводу их выполнения. И только за лакомство, сомнения уходят прочь и он бросается угодить хозяину. Сидеть , лежать , ползти, дай лапу , другую, служить и кувырок.

• Пекинес - идеальная порода для содержания в квартире.

31.03.2015
    Солнечный Лев аватар

Так сложилось, что большая часть населения нашей страны и других бывших советских республик проживает в квартирах. Но это не мешает нам любить природу. Именно поэтому мы стараемся разводить дома цветы, заводить домашних животных. Выбор последних непростая задача.