Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 11:37

Дорогие девушки-красавицы, каждая из нас хочет быстро и с первого раза нарисовать симметричные и ровные стрелочки, но не каждая подводка с этим справляется на отлично. И сегодня я хочу потестить подводку от Лореаль, для нарядного макияжа. И конечно же показать на фото, и наглядно продемонстрировать тест-драйв на водостойкость.

Харрактеристика подводки Loreal Super Liner Perfeck Slim.

Где покупала: Летуаль.

Цена: 449 рублей. С заявленной скидкой. Без скидки 670 рублей.

Цвет : Насыщенный чёрный. Intense Black.

Изготовитель: Германия.

Объема на наклейке я не нашла, но я так понимаю 1мл.

Нижняя наклейка состава с SLS и парабенами спрятана под верхними со штрих-кодами и описанием. Так что имейте ввиду, что это суровая химия и Эко- любителям не подойдет. Парабены и слс на первых местах.

Срок годности до 05/2018 покупала в начале января 2017. Ну посмотрим как она исполнит обещание))) 6 месяцев после вскрытия.

На самом деле у моей подводки цвет черный с матовым финишем.

Производитель предоставляет пододку в 3х цветах : черный, синий и зеленый.

Синий цвет очень насыщенный и стойкий, я долго не смогла его стереть после теста в Летуале.

Упаковка:

Чёрный фломастер с шероховатой поверхностью возле колпачка, для того, чтобы пальцы не скользили при нанесении, для удобства ещё и немного уже основного корпуса. На корпус подводки фломастера нанесены золотые буквы с названием и наклеены 2 наклейки со штрих кодом и указанием цвета. И составом и сроком годности.

Кисточка:

Тонкий фетровый стержень, сужающийся к кончику.Можно варьировать ширину линии в зависимости от силы и угла нанесения. Кисточка остаётся твёрдой и не гнется при нанесении. Оттенок немного бледноват, не насыщенный черный. Но это исправляется наслоением.Благо накладывается в два, три слоя хорошо.

Стойкость отличная: Стрелочки не отпечатываются на верхнем веке, стрелки к концу дня все еще на месте. Да, немного тускнеет, но в пределах разумного. В смывке хлопот не доставляет - легко удаляется любым средством мицелярной водой или обычным мылом. Самое главное подводка до вечера не отпечатывается на верхнем веке и не течет .

Если аппликатор начал плохо прорисовывать стрелочки, то поробуйте протереть кончик в ватном диске смоченным в мицелярной воде.

Производитель обещает нам создание взгляда от Кутюр с помощью этой подводки Super Liner Perfeck Slim.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКТА

Самый тонкий лайнер в портфеле L'Oreal Paris: аппликатор-фломастер позволит создать невероятно выразительные стрелки и почеркнет объем ресниц, созданный с тушью Объем Миллиона Ресниц От Кутюр. Ваш взгляд - творение высокой моды От Кутюр!

ИННОВАЦИИ

Толщина аппликатора - всего 3 микрона, что составляет 0,003 мм, и экстрачерные пигменты, измельченные до размера микрона для идеально тонкой линии насыщенного черного цвета

Ну что же будем пробовать создавать взгляд от Кутюр, Что у нас по лунному календарю? Надеюсь фаза прямых рук.Smile.

Я рисовала не долго, пару наслоений сделала из-за недостаточного чёрного цвета, и вот такие стрелочки у меня получились , очень удобно рисовать стрелки вот таким вот фломастером))Поэтому девочки, кто только начинает осваивать стрелки, присмотритесь, я уже сменила несколько форм подводок, это и жидкие, которые требуют аккуратности при нанесении но быстро не засыхают во флакончике, и вот такие подводки- фломастеры которые очень удобно наносить, но я сталкиваюсь с тем, что они быстро засыхают и приходят в негодность, может погнуться и растрепаться фетровый кончик. Эта подводка от Лореаль за 20 дней лежания (открытая) и минимального пользования пока не засохла.

Решила провести небольшой тест-драйв на проверку водостойкости. И подводка её прошла! Смотрите сами:

1 фото-только что нанесла подводку.

2 фото-подержала линию под струей холодной воды 20 сек.

3 фото-интенсивно потёрла линию 10 секунд.

4 фото - интенсивно потерла линию 25 секунд.

5 фото- легко и быстро смыла подводку ватным диском с обычным детским мылом, пару раз провела диском, затратив всего 2-4 секунды.

Плюсы:

1 ) Отличная стойкость.(Смотри тест-драйв)

2 ) Смывается легко водой с детским мылом.

3 ) Не течёт при контакте с водой.

4 ) С ней можно сделать быстрый макияж.

5 ) Легко брать с собой, много места не занимает.

6 ) Долгий срок годности.

7 ) Четкая и ровная линия даже если не сильно стараться.

8 ) Удобно прорисовывать хвостик стрелочки. Из-за удобного стержня подводки.

9 ) Пальцы не скользят по фломастеру из-за специального шероховатого углубления.

10 ) Подводка до конца вечера не отпечатывается на верхнем веке и не течет.

Минусы:

1 ) На хвостике кисточки не достаточно чернил, нужно набирать с интенсивно прорисованной линии.

2 ) Для меня не достаточно чёрного цвета, я ожидала более интенсивный черный цвет.

3 ) Закрытие колпачка не плотное, без щелчка, и слишком лёгкое открытие.

И вот смотря на эти три пункта создается ощущение, что мне продали тестер, который уже был открыт или просто качество такое, я не понимаю. В общем за полную цену и профессионалам в области подводок не советую покупать. А в остальном меня все устраивает и я всем довольна.

Подведем итоги:

Если вы ищете стойкую подводку которая в то же время легко смывается водой с мылом, или для тех у кого луна находится часто в "фазе кривых рук" или начинающих мастериц, то она быстро и легко наносится и испортить линию будет сложно. Я рекомендую, потому что плюсов намного больше, просто при покупке проверяйте целостность упаковки.

Ставьте оценки, Вам не сложно, а мне приятно. Спасибо за внимание:-)

Достоинства
  • Быстро
  • Легко и ровно наносится
  • Не тускнеет
  • Просто
  • Стойкая
  • Удобная
Недостатки
  • Недостаточно черная
natalizzzрекомендует
Стрелочки красивые!
Вам очень идут стрелочки Love
Юлия Савенкова Спасибо Innocent
Очень милые, аккуратные стрелочки у Вас получилось!
10.02.2017
А я еще ни разу не пробовала такие подводки? только жидкие или гелевые, но интереса ради надо попробовать! Насчет сухого кончика видела лайф-хак(как нынче модно называть выдумки народа), так вот в нем пинцетом вытаскивали наконечник, переворачивали и обратно засовывали и он снова был пропитан.
10.02.2017
Ирина теперь Александровна спасибо большое, в большинстве своем это заслуга подводки Smile
10.02.2017
Nataly Z Почти одинаковый ник, спасибо тёзка, за полезный совет, о как люди выдумавают)))
10.02.2017
Big smile точно, почти тезка! Не за что! Smile Я на своем маркере для бровей только что проверила, реально пишет лучше, я вспомнила после вашего отзыва про этот лайф-хак и про свой подсохший маркер Laughing out loud
10.02.2017
На глазах смотрится отлично! Но с более насыщенным черным, наверное, будет лучше Smile
стрелочки идеальны Smile
10.02.2017
Красивые стрелочки Love жаль это не моё...
Nataly Z Smile

♥Sofi♥ я тоже так подумала, но у других я видела ярко чёрные стрелки, поэтому при покупке я рекомендую тщательно проверить упаковку.Может только у меня так, или я не сильно наслаиваю)) Спасибо за внимание))

Водолей-ка спасибо Smile

Margarita-Musina
спасибо Smile
10.02.2017
Что у нас по лунному календарю? Надеюсь фаза прямых рук.
Срочно надо лунный календарь заводить Big smile
У меня были и есть фломастеры-подводки, и мне кажется, что всем им пигментации не хватает, всеми мне приходилось наслаивать цвет. П.С.: стрелочки очень аккуратные, и взгляд как у кошечки получился Smile
10.02.2017
Моя подводка как раз закончилась, нужно попробовать этот фломастер)
10.02.2017
Давно себе ищу такую подводку, был как-то фломастер от Шери ма Шери - не очень понравился
10.02.2017
Стрелочки у вас очень красивые, такие ровные, изящные Love А вот у меня руки не из того места растут)) Чем бы ни пыталась нарисовать стрелки - все равно не получались Big smile Покупала похожую подводку - фломастер от Vivienne Sabo, та же самая история, очень слабый черный цвет, и беда с колпачком. Правда та не водостойкая и стоит около 300 - 400 рублей. Буду продолжать поиски подводки для таких же криворуких, как и я сама Shy
10.02.2017
И несмотря на некоторые недостатки, она очень хороша. Smile
10.02.2017
Мне понравилась по описанию эта подводка, кисточки удобная и стрелочки на глазах выглядят аккуратно.
очень красивые стрелочки! Love
Мне понравилась по описанию. Стрелки классные.
10.02.2017
Очень красивые и аккуратные стрелочки. Smile
10.02.2017
Красивые стрелочки у вас получились, жаль, что подводка хранится всего 6 месяцев, это для меня мало, т.к. стрелочки рисую редко Puzzled
Красивые стрелки получились!
10.02.2017
Какие отличные стрелочки на бегу Smile Признаюсь, я недавно стала учиться пользоваться подводкой, но с нанесением у меня проблемы - левый глаз не могу накрасить также, как правый Big smile Может как раз мне нужна такая подводка-фломастер для удобства Wink
10.02.2017
неплохая подводка! я как-то купила подобный лайнер, но он был совершенно нестойкий. такой можно попробовать Smile
10.02.2017
Аккуратные стрелочки у Вас! Фломастеры удобнее в использовании, но так как я редко рисую стрелки, быстро высыхают
10.02.2017
Вот почему же у меня не получается рисовать стрелочки?) Почти каждый вечер набиваю руку и ничего( Может действительно нужно просто подводку удобную купить)
10.02.2017
Завидую девушкам, которые вот так аккуратно и красиво умеют подвести глаза Smile у меня никогда этого не получается, а так хочется иногда сделать взгляд как у жади повыразительнее Smile
красивые аккуратные стрелочки Smile
Качественная подводка.
Стрелочки у Вас крутые Love
Я в основном пользуюсь жидкой подводкой. Фломастеры у меня слишком быстро засыхали)
Аккуратные стрелочки получились Smile
10.02.2017
У меня с лайнерами часто проблема в нестойкости и отпечатывании на веке.
10.02.2017
У меня была такая подводка, с ней даже у меня криворукой ровные стрелки получались) Но у Вас куда аккуратнее вышло, я вот не могу изящно из толстой линии в тонкий кончик вывести))
10.02.2017
Надеюсь когда нибудь руки дойдут попробовать Smile
10.02.2017
Классные у Вас стрелочки! А я подводками никогда не пользовалась – боюсь, что не смогу красиво нарисовать.
Красивые стрелочки)
10.02.2017
Только кисточкой пользовалась не знала, что бывает фломастер.
Inc аватар
Inc
10.02.2017
Неплохая подводка, но меня бы убивали эти проблемы с прорисовкой
достойная подводочка Innocent
11.02.2017
Какие аккуратные стрелочки у Вас получились Love У меня вечно какие-то кривые-косые линии выходят
Ещё 52 комментария