Среднее: 4 (12 голосов)

Alina9230 аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 12:38
Достоинства: + легкое расчесывание, волосы блестят, не пачкает волосы, отлично распыляется
Недостатки: сильный запах

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о средстве для легкого расчесывания волос, которое было куплено для моих непослушных волос. Очень люблю детскую продукцию Faberlic.

Вот и спрей для  легкого расчесывания волос порадовал с первого применения, моя копна жестких волос превратилась в гладкие и шелковистые волосики. Аллергии у меня не было. Создано для детей, подходит для всей семьи. Это верно. Но хоть и написано что только гипоаллергенные отдушки ребенку бы до 6-8 лет я бы не использовала. Состав написан не на русском языке, поэтому очень сложно разобраться, что да как. А в целом мне спрей очень нравиться использую каждый день.

Alina9230 рекомендует Спрей Faberlic Для легкого расчесывания волос для детей Астронавтик

Тип: Спрей
Брэнд: Faberlic