Опубликовано 5 Июль, 2017 - 00:12

• Предоставлено на бесплатное тестирование

У любого родителя рано или поздно встает вопрос, как собрать ребенка в садик без проблем и больших затрат.

Раньше мамочки по вечерам после трудовых будней сидели и вышивали имена детишек на кофточках, платьицах и штанишках, тратили на это много времени, столько же тратили и нервов. Прошло совсем немного времени, но для сохранения,как раз таки, наших нервов появились стикеры на одежду и обувь. Дел всего на пару минуток.

В поисках стикеров на одежду я прошлась по многим интернет-магазинам, прочитала море отзывов и сделала вывод - Kidlabel - лучший в этом деле!

Я заказала на пробу стикеры для одежды и стикеры для обуви, сейчас подробно и о каждом я и расскажу.

Заказ мне пришел вот в таком конвертике, буквально за 4 дня. Для меня это крайне быстро и даже удивительно!

Уточняю: заказывала Почтой России. Заказ отправили на следующий день. Трек так же был у меня на руках, и я в любой момент могла отследить местоположение своего конвертика.

Так же возможна доставка курьером по Москве и Санкт-Петербургу, так же в этих городах есть пункты самовывоза. А для обитателей других городов - Почтой по России и СНГ и транспортными компаниями.

Оплата осуществляется различными способами - наличными, картой, яндекс деньги и всеми любимые - Web Money.

СТИКЕРЫ ДЛЯ ОДЕЖДЫ

Изготовлены из высококачественного материала на основе ткани. При стирке не отклеится и надпись не отделается.

Стикеры для одежды надежно фиксируются к ткани при помощи утюга. Прекрасно выдерживают многократную стирку в стиральной машине при t до 60 градусов. Стикеры для одежды изготовлены из очень мягкого, приятного на ощупь материала. Тоненькая наклейка не доставляет дискомфорта и не царапает кожу, Материал гипоаллергенный, а краски для надписей – экологически безопасные, поэтому подойдет даже для самых маленьких детей с чувствительной кожей.

Как правильно пользоваться?

Краткая инструкция по применению:

1. Отделяем стикер

2. Прикладываем его к ткани, на которую планируем его закрепить

3. Нагреваем утюг и прикладываем к стикеру на несколько секунд

4. Дождаться охлаждения стикера и снова повторить процедуру с нагревом 3-4 раза.

Так же краткий инструктаж написан и на задней стороне подложки.

Инструктаж
Инструктаж

Комплекты есть из 30 стикеров и из 50. По цене 299 рублей и 399 рублей, соответственно.

Размер одного стикера - 46х12 мм

Мой набор из 30 стикеров.

Надпись на стикерах, цвет надписи и ее шрифт, а так же картинку - выбираем сами на свой вкус, это очеень удобно. Картинки есть различные - и цветочки и машинки, можно подобрать как для девочки, так и для мальчика.

СТИКЕРЫ ДЛЯ ОБУВИ

Стикеры для обуви изготавливаются в соответствии с выбранным вами дизайном и именной надписью. Такие стикеры предназначены для длительного ношения внутри или снаружи обуви. Они останутся на месте даже в самых суровых условиях и утойчивы к истиранию.

Как применять?

Приклеить как обычные наклейки на обувь, поверх наклеить прозрачное защитное покрытие. Пара минут - и все готово!

Комплекты есть из 12 стикеров(для 6 пар обуви) и из 18 (для 9 пар обуви). По цене 249 рублей и 349 рублей, соответственно.

Размер одного стикера - 45х25 мм

Надпись на стикерах, цвет надписи и ее шрифт, а так же картинку - точно так же выбираем сами на свой вкус, как и в первом случае.

В ИТОГЕ

Я крайне довольна сервисом данного ИМага, огромным выбором помощников для молодых родителей и ярким и качественным товаром. Данные товары помогают сэкономить много времени, а это самая лучшая награда.

Заслуженная ПЯТЕРОЧКА!

Если Вам понравился мой отзыв, подписывайтесь! Рада всем и каждому! ❤

Надеюсь быть для Вас полезной!

Спасибо за внимание!

LIMERENCEрекомендует
05.07.2017
Неплохой Им для маркировки стикеров)

Присмотрюсь к нему)
05.07.2017
Тоже хочу заказать. Хорошо, что самой можно выбрать оформление.
05.07.2017
Очень удобно с такими стикерами и вещь не потеряется, всегда будет известен хозяин.
Красиво и модно Smile
05.07.2017
как же это все удобно, я просто в восторге, ребенка в детский сад отправить уже становится не так то и проблематично Wink
05.07.2017
Тоже осталась довольна такими сткерами
05.07.2017
Очень качественные стикеры, и главное, что сохраняют очень много времени.
05.07.2017
Спасибо за внимание к отзыву Shy
Какие симпатичные стикеры)))
Очень удобно придумали!
09.07.2017
Это то, что мне нужно! Спасибо за полезный отзыв! Love
09.07.2017
хорошая идея
17.07.2017
Нам в школе гораздо дороже наклейки впарить пытались
07.11.2017
Очень часто это "приспособление" видела в СП, но не могла понять как ОНО может держаться, а тут принцип классической клеевой ткани ! Cool