Среднее: 3.9 (108 отзывов)

Дэви аватар
Опубликовано 26 Май, 2014 - 21:38

Ужас!

Я не могу пожаловаться на какие-то глобальные проблемы, у меня обычная кожа, есть небольшие черные точки, с которыми я борюсь с переменным успехом, поры нормальные, кожа жирновата, но бывают и шелушения, которые я уничтожаю простым увлажняющим кремом. В общем обычная, хорошая, среднестатистическая кожа, но всегда хочется лучше, и поэтому я в погоне за красотой и в угаре очередного эксперимента купила данный крем.

От BB в этом креме только название.

Он не скрывает ни какие недостатки, а только подчеркивает их, с любовью, нежностью и невероятно педантично.

На лице лежит плохо, комками, желто-оранжевыми пятнами, очень плохо размазывается.

Подчеркивает шелушения, причем даже незначительные он каким-то волшебным образом преображает до глобальных.

В этом креме хорош только аромат, который на лицо не намажешь, скрывать недостатки он также не может.

Цена крема незначительна, но т.к. он не выполняет своих функций, то, считаю, эту цену очень завышенной.

С ним вы реально увидите какой плохой, жуткой и страшной может быть ваша кожа.

Не советую, не крем, а нечто невразумительное.

Дэви не рекомендует ВВ крем Eveline blemish base Mattifying 8 in 1 Матирующий

•интенсивно увлажняет 24ч
•разглаживает и осветляет кожу
•снимает следы усталости
•SPF 15 защищает от лучей UVA/UVB

Инновационный матирующий крем BB 8в1 предназначен для ежедневного ухода за смешанной и жирной кожей. Ультралегкая, нежирная текстура крема идеально сливается с кожей, не забивает поры и позволяет коже дышать. Крем легко и равномерно наносится, обеспечивая моментальный эффект FAST MATT BABY FACE™ – идеально матовой и совершенно гладкой кожи.
Новаторская формула мгновенно придает коже матовый оттенок и надолго предотвращает жирный блеск кожи. Оптимально увлажняет, разглаживает и питает. Устраняет признаки усталости и защищает от негативного воздействия внешних факторов. Крем дарит коже отдохнувший сияющий вид, безупречную матовость, гладкость и ровный естественный цвет лица.

РЕВОЛЮЦИЯ В УХОДЕ ЗА СМЕШАННОЙ И ЖИРНОЙ КОЖЕЙ!
Матирующий крем BB Cream 8в1 заменяет 8 препаратов для ухода за кожей.

Не существует лучшего и более нежного крема для Вашей кожи!

Ультралегкая, нежирная формула FAST MATT COMPLEX™ мгновенно разглаживает кожу, устраняет блеск и надолго придает коже матовость. Питательная формула с bioHYALURON COMPLEX™, витаминным комплексом A, E, F и протеинами шелка интенсивно и продолжительно увлажняет, осветляет и разглаживает кожу. Минеральные пигменты выравнивают цвет кожи, маскируют недостатки и пигментные пятна. Kоллаген обеспечивает коже упругость, гладкость и эластичность. Фактор SPF15 превосходно защищает кожу от лучей UVA/UVB и свободных радикалов.
Тип косметики: BB крем
Брeнд: Eveline
26.05.2014
я полностью с вами согласна. у самой такой же на полке стоит... мне не подошел. и цвет, казалось нормальный, а дома я уже так не думаю( рыжий и не биби совсем.
27.05.2014
zany_leveret, спасибо за солидарность. А на крем жалко и тех не больших денег, потраченных на него.