Среднее: 5 (1 голос)

fimmi аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 14:30
Достоинства: дешевая, надолго хватает, приятный аромат

Этот обзор посвящается всем тем милым дамам, которые любят создавать вокруг себя уютную и теплую атмосферу, обустраивая "семейное гнездышко" и украшая его всякими-разными предметами интерьера Smile

Наволочки, пуфики, картины, статуэтки, свечки - все это является необходимым дополнением для декорирования своего любимого дома. Но согласитесь, важно не только создать визуально приятную картинку, но и грамотно воздействовать на другие органы чувств. Нежный аромат, мягкая и приятная на ощупь ткань - все это тоже важно для создания романтичной и "домашней" обстановки. Именно поэтому я очень люблю ароматизированные свечи, которые не только своими яркими расцветками разбавляют интерьер, но и дарят нам прекрасные запахи Smile

Данный обзор будет про мои любимые свечи из Икеи, а именно про ароматизированную свечу "Солнечный мандарин" с ярким и насыщенным ароматом.

Как вы можете заметить, осталось ее у меня совсем немного, буквально на донышке. Сразу хочу заметить, что активно жгла я ее около недели (по 3-4 часа в день). Производитель говорит, что данная свеча гарантирует около 7 часов горения, но это вовсе не так! Я не устаю удивляться тому, что хватает ее на очень большие сроки, а стоит она при этом сущие копейки (70 рублей).

Оформление лаконичное, в принципе, в духе Икеи. Обычный стеклянный стаканчик без каких-либо украшений. Смотрится он органично и очень стильно (Во всяком случае мне данное оформление нравится гораздо больше, чем у аляпистых и больших свечей).

Но стоит сказать пару слов о самом главном - аромате. Пахнет свеча удивительно вкусно, не зря ее название "Солнечный мандарин". Сладкий и яркий аромат спелых апельсинов, но при этом не слишком сильный, чихание он точно не вызывает Smile

Самое приятное, что свечка пахнет и в моменты горения, а не только пока стоит и пылится на полке, как дешевые свечи из фикс прайса, поэтому приобретая данную свечку вы можете быть уверенны в том, что она будет радовать вас сладко-цитрусовым ароматом очень и очень долго.

Однозначно рекомендую к покупке, особенно ее оценят любители сладких цитрусовых Wink

fimmi рекомендует Ikea Ароматическая свеча в стакане Солнечный мандарин

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Свечи
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 19 Сентябрь, 2016 - 15:19
    Свеча прям завораживает даже на фото, боюсь представить, что же наяву
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 19 Сентябрь, 2016 - 15:56
    у меня такая же!! а еще с ароматом кофе, шоколада и ванили))
  • fimmi аватар

fimmi 19 Сентябрь, 2016 - 16:05
    Ого, видела только ванильную Smile
  • Елизавета Вениаминовна аватар

Елизавета Вениа... 21 Март, 2017 - 21:09
    Люблю такие свечи в стаканчиках!)