Среднее: 4.3 (1481 голос)

ne podarok аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 20:07

Здравствуйте, дорогие читатели айрекоменда! В сегодняшнем отзыве я поделюсь с вами своим впечатлением от магазина Фикс Прайс. В этом отзыве вы найдете ответ на вопрос "Почему все-таки стоит заглядывать в Фикс Прайс как можно чаще" и увидите  огромное количество фотографий моих покупок!

Познакомилась с магазином Фикс Прайс два года назад. Покупала я там всего лишь глину, и как многие "фыркала" по поводу этого магазина. В то время мне казалось, что за такие копейки (36 рублей) ничего путевого не купишь. Оказывается, ох как я ошибалась!!! В связи с переездом на новую квартиру в этом году, моей первостепенной задачей было создание уюта в квартире. А тут и Фикс рядышком совсем... И как вы поняли, я сдружилась очень сильно с Фикс Прайсом лишь в этом году!

Чем мне нравится Фикс Прайс?

• Огромный ассортимент в магазине.
  • Фиксированная цена на товары (сейчас  39 рублей). Очень часто также можно встретить вещи и за 19 рублей!
  • В моем городе Фикс Прайс есть практически в каждом районе! Очень удобно!
  • Среди огромного количества товаров можно найти действительно классные вещи.

Сейчас я настолько привыкла к этому магазину, что мы с моим парнем ездим туда отовариваться каждую неделю!

Представляю лишь скромную часть своих покупок. Продукты фотографировать я, к сожалению, не успеваю. Также обстоит и с детскими книжками, которые я беру в  подарок племянникам.

Гелиевые синие ручки. Качество отличное! В наборе 6 штук.

Растворимый кофе. Я не разбираюсь в кофе, но моему молодому человвеку он понравился. Берем постоянно.

Наушники. Берем в  третий раз. Качество не ахти. Хватает одной пары  где-то на неделю.

Трусики. Если честно, то я довольна только черными и бежевыми. Остальные ни о чем - постоянно приходится их штопать. Но за такую цену это простительно. А вообще, я поняла, что на нижнем белье лучше не экономить.

Ключница. Взяли моему парню. Очень удобная вещь!! Надо себе такую же взять или у него отжать))))

В открытом виде:

Многофункциональная штучка (не знаю как она называется). Брали молодому человеку. Я пользовалась только ножницами.

Деревце. Отлично вписывается в интерьер. Стоит на подоконнике.

Два милых деревца, которые поселились у меня на шкафу. Смотрятся очень мило.

Дерево для украшений. Выглядит очень и очень классно. Жаль, не взяла еще одно

Милые украшения для цветочных горшков. Пока что у меня цветов нет, они располагаются на разных баночках!

Туалетная вода. В магазине очень понравилась, дома поняла, что запах совсем не мой и, откровенно говоря, воняет спиртом. Наверное, буду использовать как освежитель воздуха для туалета.

Туалетная вода. Запах очень и очень надоедает. Зато сам флакончик  отлично смотрится на моей полочке.

Набор для стемпинга. Отличная вещь! Получаются красивые рисунки.

Популярные пеналы на Али теперь и у меня, правда куплены в Фиксе! Отличные. Кладу в них кисти для макияжа, также выручают в поездках - кладу зубные щетки и бритву!

В открытом виде:

Кисти для макияжа. Набиты хорошо, не линяют, без запаха. Пользоваться ими одно удовольствие.

Крем для депиляции. Очень хороший, удаляет волосы. В рубль буме такой же крем стоит примерно 55 рублей.

Гель для душа взяла впервые. Какой аромат у него! Я в восторге.

Популярнейшая маска для волос с красным перцем. Греет отлично. Буду пользоваться часто! Взяла сразу 3, так как их быстро разбирают)))

Дрожжевая маска от бабушки Агафьи. Попробую через месяц)))

Гранатовая маска для укрепления волос. Укрепления не заметила, а увлажняет отлично.

Ампулы для волос Золотое просо. Мне нравится, что они питают волосы, а также придают блеск. Беру очень часто их.

Милая ванночка, в которой у меня лежит мыло и губка.  В ванной комнате здорово смотрится. Взяла в подарок родственникам)

Еще одно украшение моего интерьера - бутылочка с растением.

Бальзам для волос от Агафьи. Не понравился абсолютно. Пахнет очень противно, а волосы после него сухие.

Шторка для ванной. Смотрится красиво. Но...

... не прошло и недели как она начала рваться..

Для хранения столовых приборов. Мне нравится))

Кружка. Утром поднимает настроение! За 2 месяца пользования кружкой - ни одного скола или потертости.

Подставка под горячее. Выглядит очень эффектно.

Стеклянная разделочная доска. Украшает кухню.

Кружка, меняющая цвет в зависимости от температуры жидкости. Когда наливаешь горячий чай - она становится белой.

Сахарница - мега удобная вещь!

Баночки для перца и соли.

Спрей для чистки плит. Еще не пробовала сама, но моя подруга нахваливает это средство!)

Подставка для планшета.

Наконец-то появилась и у меня визитница! Супер удобная штучка.

В раскрытом виде:

Свечи для романтического вечера)

Чехол для планшета. Нам не подошел по размеру. Теперь тут храню документы.

В этой коробочке я храню нитки, иголки, булавки и т.д. Удобно!

Как же я люблю книги! Дешевле 39 рублей я нигде не встречала!

Корзинки для хранения мелочевки.

Салфетка  для кошачьих тарелочек)

Вот собственно и сама хозяйка

Замечательный блокнот в клетку.

Сегодня 26.08.14 я снова посетила свой  любимый Фикс! Спешу поделиться с вами своими покупочками!!!

Пластырь в наборе 15 штук. Готовлюсь к осени и каблукам)

Снова не удержалась и купила трусики) 95% хлопок.

Мешки для мусора. 2 за 39. Выгодно.

Освежитель воздуха в машину.

Ручки, которые якобы  можно стереть ластиком. Ага-ага. Пишут коряво. Но зато можно стереть ластиком, только вот остаются сильные отпечатки от записи на бумаге. Неудачная покупка.

Автомобильный ароматизатор.

Книги-книги-книги! Хочу  еще больше книг!

Капроновые носочки. В упаковке 5 пар.

Пергамент для выпечки 6 метров.

Фольга 10 метров.

Пищевая пленка 40 метров.

Декоративные камушки.

Отличная шляпа!

Наклейки отлично украсили мой старенький холодильник.

5 баночек для хранения муки, сахара, соли и т.д.

Вкусная соль.

Мерный стакан. Незаменим на кухне.

14.09.14 Опять забежала в магазин и вот мои скромные покупки! (торопил МЧ)

Сгущенка

Трусики

Очередная шторка в ванную

Крючок на дверь в ванную

20.09.14 Очередной поход в Фикс Прайс! Не могу остановиться)

Гель для душа. Пенится не очень хорошо, но перед его ароматом я устоять не могу. На этот раз взяла клубничный гель. Сразу вспоминается лето! Эх, ради запаха буду покупать снова и снова!

Массажер для тела. Взяла с целью избавления от целлюлита) Надеюсь сыграет непоследнюю роль в этой битве. Кстати, запах был ужасный от этой штуки. Но посудомойка помогла мне избавиться от него)

Так выглядит с другой стороны

Туалетная бумага. В принципе, не дешевле, чем в обычном магазине.

Зубная паста. Взяла по отзывам. Попробовала один раз пока что. Понравился запах)

Расческа для волос. А-ля знаменитый тангл тизер. К сожалению, оригинал никогда не видела в живую, не пользовалась. Сравнивать мне не с чем. Но своей фиксовской подделкой я довольна! Она бережно расчесывает волосы, плюс отлично массажирует голову.

Обновляю 23.09.14

Домино. Давно хотела взять)

Мафия

Формочки для льда

Обновляю 03.10.14

Бумага

Скребышок для удаления воды со стекол

Прокладки

2 тряпки

Косметичка

Кружка

Обновляю 17.11.14

Коврик в ванную

Заводная игрушка

Кисти для макияжа

Гель для душа - ну очень круто пахнет!

Ватные диски

Обновление 15.03.15

Коврик в ванную

Шторка в ванную

Блокнот

Расческа для укладки феном

Контейнеры

Ковшик. В нем промываю крупу

Спасибо за внимание! Следите за обновлениями, отзыв будет постоянно обновляться!

ne podarok рекомендует Fix Price - сеть магазинов одной цены

Контакты:
[ссылка]
8 (800) 775-35-15

Адрес центрального офиса:
125284, г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (ст.м.Динамо)

Режим работы магазинов (преимущественно): с 9:00 до 21:00

Возможность оплаты: наличные и банковские карты

Подробное описание:
Fix Price – сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким ценам.
Когда наши покупатели говорят: «Не могу поверить, что нашёл ЭТО в Fix Price!» или «Не могу поверить, что ВСЁ стоит ТАК ДЁШЕВО!» для нас нет большей похвалы. Когда мы слышим подобные отзывы, мы знаем, что сделали свою работу правильно! Мы много трудились, чтобы подарить вам неповторимые впечатления от шопинга, и превратить наши магазины в территорию, где каждую неделю вся семья наслаждается поиском чего-то особенного, интересного и полезного!
Мы предлагаем Вам самые необходимые в быту товары по экстремально низким ценам! В наших магазинах можно найти продукты и напитки, косметику и бытовую химию, посуду, одежду, игрушки, подарки и сувениры, книги, товары для праздников, декор и многое-многое другое! Все, без чего не обходится каждый день, каждый праздник и неожиданный повод… и всё это по низким ценам!
  • Maria Z аватар

Maria Z 24 Август, 2014 - 20:16
    В Вашем отзыве увидела полно того, чего ни разу не встречала в наших Smile ! Или, может, внимания не обращала.. Спасибо, интересные покупки!
  • Alice28 аватар

Alice28 24 Август, 2014 - 20:20
    столько полезностей! Wink особенно досточка апелсин и маска русское поле. все мечтаю её попробывать. не продают у нас Sad(
  • ne podarok аватар

ne podarok 24 Август, 2014 - 20:22
    Маску я тоже очень долго искала. Нашла в другом городе в итоге!
    Надо почаще ходить в фикс, многие товары быстро раскупают(((
  • vishenka55 аватар

vishenka55 24 Август, 2014 - 20:26
    Много полезных вещей! Обязательно зайду!
  • Alice28 аватар

Alice28 24 Август, 2014 - 20:35
    а у нас нет таких магазинов Sad(
  • missIRina аватар

missIRina 24 Август, 2014 - 20:42
    Обожаю этот магазин!)
    У нас в Фиксе почему-то некоторые товары я вообще не видела((
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 24 Август, 2014 - 21:28
    Вот у нас в фиксе никогда невидела продукцию РБА Sad
    А хожу туда чаще всего за Вельветом Smile
  • madmansdream аватар

madmansdream 24 Август, 2014 - 22:00
    Тоже хочу такой блокнотик
    Я тоже люблю там свечки покупать а вот от Галя для душа не в восторге
  • danyakeks аватар

danyakeks 24 Август, 2014 - 22:52
    очень люблю этот магазин,можно найти кучу вещей,которые нужны и по смешнейшей цене)
    завтра туда как раз еду закупаться)
    спасибо за отзыв,люблю глазеть на покупки)
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 24 Август, 2014 - 22:58
    Ого сколько покупочек Smile
    я бы очень хотела такую термо-кружку
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 25 Август, 2014 - 07:26
    Понравилась подставка под украшения,хочу такую Star
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 25 Август, 2014 - 10:36
    Пенал просто шикарен! И кухонная посуда очень красивая!)
  • Jennufer___ аватар

Jennufer___ 25 Август, 2014 - 11:46
    часто покупаю там что то
  • palmero аватар

palmero 25 Август, 2014 - 18:27
    когда уже у нас этот Фикс-прайс откроют)) я просто нигде не могу найти корректор для маникюра (видела в других отзывах), а в Фикс-прайсе он есть)))
  • bukovalentina аватар

bukovalentina 25 Август, 2014 - 22:20
    Классный отзыв! Прям все то что я бы купила тоже! TongueLove
  • Oljusha аватар

Oljusha 25 Август, 2014 - 22:22
    кучу полезностей нашла,спасибо вам! Laughing out loud
  • Lady_darkness аватар

Lady_darkness 27 Август, 2014 - 16:12
    Ого, а в наших фикс-прайсах вообще нет таких средств для волос Sad
  • Viola_Serebrova аватар

Viola_Serebrova 27 Август, 2014 - 19:32
    Ничего себе сколько покупок! Smile
    Класс Star
    Надо будет тоже сходить, прикупить что-нибудь)
  • Charism@ аватар

Charism@ 28 Август, 2014 - 12:35
    Тоже люблю сюда ходить.Вот мои покупочки
  • ped_dumka аватар

ped_dumka 6 Сентябрь, 2014 - 22:57
    много полезных вещей по приятной цене
  • TuttyFrutty аватар

TuttyFrutty 17 Ноябрь, 2014 - 15:10
    Сразу захотелось бежать в ФП и накупить всяких штучек!!! SmileBig smile
  • Ворожея аватар

Ворожея 27 Март, 2015 - 14:36
    Не проще ли было купить 1 хорошую шторку для ванной, чем накупать то, что рвётся через неделю? Шторка стоит 400-500 рублей, у нас висит уже 3 года, выглядит дорого, подходит к интерьеру ванной, прекрасно стирается. У Вас я насчитала 3 штуки, и наверное,их скоро станет ещё больше. Смысл?
    И гели для душа покупать только из-за запаха? Не понимаю я этого, гель должен хорошо очищать кожу, при этом её не раздражать, ну и всякие бонусы типа смягчение и увлажнение. Запах, это тоже бонус.
  • ne podarok аватар

ne podarok 27 Март, 2015 - 15:46
    Ворожея, согласна с вами!
    но так как у нас нет ремонта в ванной, то дорогие шторки покупать тоже смысла нет.
    вот как будет ремонт, то и подберем нормальную шторку.
    по поводу гелей - ну подкупает их аромат, ничего поделать не могу Laughing out loud
    кстати, сейчас я в этот магазин и не захожу. "перегорела" им!
  • Ворожея аватар

Ворожея 30 Март, 2015 - 11:50
    Когда всё, что нужно, там уже куплено, конечно не хочется идти в магазин. Особенно после подсчёта оставленных денег. Вроде по мелочи всё, а набегает.
    А шторку я всё равно прошу вас купить в хозяйственном, вы сразу почувствуете разницу, тяжелая качественная шторка гораздо лучше, её можно стирать, она длиннее в конце концов, и по настоящему выполняет свои функции..
  • Deara аватар

Deara 29 Октябрь, 2016 - 20:21