Среднее: 3.6 (всего голосов: 63)

AlenkaD аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 07:05
Достоинства: великолепная озвучка, отличная графика, хорошие шутки, шикарный сюжет

Создатели мультфильма вновь постарались на славу. "Иван Царевич и Серый Волк - 2" - шикарный мультфильм, который понравится всем. Мы ходили с сыном, ему 4 года, хохотали вдвоем. Он ни разу не попросился домой и с удовольствием смотрел на экран на протяжении всего мультфильма.

Конечно, изначально отмечаем прекрасную задумку авторов. Их фантазия не имеет границ. Слова у героев простые, намерения и действия понятны. Как всегда в мультфильме множество шуток и "этаких выражений", на которыми хочется смеяться вновь и вновь.

Стоит похвалить и мультипликаторов. Каждый герой, каждая деталь прорисована настолько здорово, что смотреть и наблюдать за сюжетом - сплошное удовольствие.

Озвучивание снова не подкачало. Актеры - великие молодцы, великолепно подобраны под героев, создается впечатление, что это, действительно, мастер-класс!

Иными словами, я с удовольствием пересмотрю этот мультфильм, когда он появится в хорошем качестве на просторах интернета. Его порекомендую к просмотру всем своим друзьям и родным. А труженики студии "Мельницы" снова на высоте. Спасибо за ваш труд и за то удовольствие, что вы дарите зрителям!

AlenkaD рекомендует Иван Царевич и Серый Волк 2

Категория: Мультфильмы
  • Он не для детей

23.01.2014
    Катуська аватар

Смотрели этот мультфильм с мужем. Временами забегала дочка, поглядывала, чем мы заняты, и убегала к себе. И правильно делала. Этот мультфильм совсем не для детей.

• Нелепо и не интересно

02.02.2014
    Полночь111 аватар

Посмотрели 1 часть, вроде интересный сюжет.И вот вышла долгожданная вторая. В начале мультфильма ждешь что вот сейчас начнется интересное!!! и ждешь .... и ждешь.... несколько раз ловишь себя на мысли "ну что за бред??? а если дети посмотрят и не поймут их шуток".... земля на черепахе и слонах...

• Стоит посмотреть в 3D и лучше первой части

21.01.2014
    Princesska аватар

Мало того, что мультик отечественный и приколы, которые трудно понять американским режисерам, да еще и в 3D. Очень интересно было смотреть. Смотрели с дочкой в кинотеатре.

• Вменяемый родитель не покажет это своему чаду

18.01.2014
    Rembic аватар

С самого начала я понимал, что данный "шедевр" русской мультипликации мне не понравится, но в кино всё же пошёл. Это вовсе не потому, что я мазохист, как Вы могли бы подумать, а потому что моя девушка приложила к сему "шедевру" свою художественную руку и главное чего я ждал, так это её имени в…