Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 19:21

Поехала в гости с ночевкой, обнаружила, что забыла тушь, а на следующий день на работу. Старая тушь все равно заканчивалась, поэтому я побежала в магазин за новой тушью. По времени я была ограничена, увидела наборы «тушь+ подводка» Л’Этуаль с большой скидкой (отдала за набор всего рублей 300-350, хотя раньше он стоил рублей 600-700) и побежала на кассу. В щеточке туши я разочаровалась сразу. Я люблю, когда она объемная, с большим количеством щетинок. У щеточки туши MUSE от Л’Этуаль щетинки идут по кругу. Соответственно, это не вариант для тех, у кого ресницы не особо похожи на коровьи. Хорошо, что эти щетинки хоть не резиновые. Не могу пожаловаться на качество самой туши. Если взять щеточку от другой туши (например, EVA HI TECH http://irecommend.ru/content/ochen-khoroshaya-tush... или MAX FACTOR), то все выглядит очень даже неплохо: ресницы подкрученные, достаточно объемные. На мой взгляд тушь – это совокупность самой жидкости и «устройства», которым она наносится. Именно поэтому я больше не буду брать эту тушь.

Достоинства
  • удлиняет,придает объем
Недостатки
  • длинная щеточка может пачкать веко
  • ложится толстым слоем
  • отпечатывается на веке
  • склеивает ресницы
fialka89jне рекомендует
  • 05.10.2011
    Схватила ее в магазине чисто случайно, на авось, а теперь присоединяюсь ко всем положительным отзывым.Наносится очень легко и удобно, не мажет, не склеивает ресницы и не засыхает в процессе нанесения.Реснички все получаются разделенные, длинненькие, немного обьема тоже придает.
  • Привет, девушки. Расскажу о хорошенькой туши "Muse" от Л'Этуаль. Покупаю ее уже не первый раз, очень нравится. Тушь качественная, служит долго, не засыхает очень быстро. По консистенции не жидкая и не густая, хорошо наносится на ресницы.
  • 30.10.2015
    Добрый день, красотки! Решилась написать свой первый отзыв, когда читала плохие отзывы на эту тушь. Ресницы у меня не проблемные, я их в своё время несколько раз наращивала и потом оставалась без ресниц вообще, но долгое лечение и репейное масло сделали свое дело, и больше я наращивание Ни-Ни )…
  • Привет всем! Сколько себя помню, приобретая косметику, всегда наиболее строго подхожу к выбору туши, тональной основы и теней для бровей, остальному особого внимания не уделяю.