Опубликовано 18 Август, 2013 - 21:04

Когда-то давно моя бабушка купила этот ополаскиватель, по советам "телевизора" , по советам таких же бабушек. Вроде бы и натурально, вроде бы и пахнет не особо противно как другие ополаскиватели для полости рта.
Решила попробовать, помню что было все ужасно. Проблем с зубами у меня никогда не было, во рту болячек тоже не было. Однако во ту все горело и болело. Просто ужасное ощущение, будто свинец раскаленный в глотку наливают.
Вроде бы это должно освежать, вроде бы это мята - но ощущения эти ужасны, кошмарны, невыносимы! Больше никогда не буду пользоваться отечественными ополаскивателями.
Хотя все было не так плохо, сейчас дома стоит снова этот ополаскиватель - вроде запах поменялся, стал намного легче и как-то мягче. Но, я уже не рискую пользоваться этой странной штукой.
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • неудобная крышка
Kawaii_Loliне рекомендует
05.01.2014
а мне понравился
  • 01.04.2013
    Очень рада тому, что решила купить данный ополаскиватель в магазине! Это самое лучшее средство для полости рта, которое я использовала. Данное средство помогло мне не один раз, как то у меня был кариес, который заболел в самый неожиданный момент, ночью, боль была ужасная, я не знала что делать и…
  • 31.08.2013
    Решил попробовать недавно воспользоваться чем-нибудь нашим в области защиты полости рта,так сказать поддержать отечественного производителя.Выбор пал на ополаскиватель Лесной Бальзам.
  • 18.08.2013
    Я не фанат какой-то одной марки ополаскивателя для полости рта, постоянно пробую что-то новенькое. Вот довелось мне попробовать и это средство. И могу сказать,что оно приятно меня удивило. Я думала.что такой бюджетный продукт может быть мало чем полезен,но ошиблась.