Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 17:11

Данный гель я получила в подарок на 8 марта в комплекте с сухим возбуждающим маслом для тела. Подарку была совсем не рада, но "дареному коню".... как говориться))

Данная продукция произведена брендом Летуаль и производитель пишет на сайте нам вот это:

Термальная вода из Баден-Бадена естественным образом интенсивно питает кожу влагой и активизирует процессы обмена веществ в клетках. Экстракт трюфеля стимулирует синтез протеинов и аминокислот, оказывает мощное регенерирующее действие. Пьянящий аромат шоколадных трюфелей наполняет счастьем, приносит гармонию и радость. Деликатная насыщенная формула геля для душа обеспечивает превосходное очищение кожи и создает ощущение безупречной чистоты и свежести. Способ применения: нанести гель на влажную кожу массирующими движениями, смыть теплой водой.

Объем - 250 мл

Цена - 399 рублей, со скидкой 25% - 299.

Сразу скажу, что сама бы точно не купила, так как не пережила бы цену геля для душа в 399 рублей, и даже в 299 с трудом))))

Что вышло по факту:

• запах шоколада, такого прям густого какао- для тех кто любит подобные ароматы в косметических средствах- думаю будет самое то. Приятный запах, но я люблю другие, свежие, цитрусовые.
  • консистенция приятная, не слишком густая и не жидкая.
  • пенится на 4 или 3,5 даже.
  • не экономично- после использования 3-4 раза- осталось пол бутылки.
  • темный цвет немного настораживает, хотя в пене он становиться белым, но вода темновата, и если Вы лежите в ванной, то как то не очень лежать в коричневатой воде.
  • упаковка удобная, качественная, "добывать" продукт .
  • красивая упаковка "в старом стиле"

В завершение скажу, использую данный гель в "замесе" с молотым кофе и мочалкой из Фикс прайса для поддержания кожи в тонусе и скрабирования и тип от целлюлита)) раз или два в неделю. (ванна конечно после этого чуда аховая , ну ниче, все для красоты!!)

Недостатки
TheCity63рекомендует
12.04.2015
вижу слово спа)и все хочется сразу опробовать)