АНЖЕ-ЛИКА аватар
Опубликовано 14 Август, 2012 - 22:58
Достоинства: качество, низкая цена, результативное, удобство эксплуатации
Качественный и не дорогой продукт представляет нам бренд Eveline- питательное масло для ногтей и кутикулы с маслом авокадо и витаминным комплексом/
Это удивительное масло по уходу за ногтями стоит попробовать всем, кто не может часто посещать салон маникюра.Необходимо всего лишь на каждый ноготь капнуть по 1 капельке,а затем через некоторое время аккуратно втереть,включая область кутикулы.
Результатом останется доволен каждый, кто будет делать это регулярно.Во-первых ваши ногти получат питание-они станут крепче, увеличится рост...Во -вторых-сухость кутикулы исчезнет, и пальцы будут выглядеть ухоженно.В составе этого средства-всеми так известное масло авокадо, которое имеет целый ряд витаминов и микроэлементов,а также-масло миндальное(увлажнение)
Я очень довольна этим средством.

АНЖЕ-ЛИКА рекомендует Масло для ногтей и кутикулы Eveline питательное с маслом авокадо и витаминным комплексом

14.08.2012
как раз искала масло, спс за подсказку)++
  • Любимая малютка

21.12.2013

Масло для кутикулы и ноготков я пожелала заполучить уже давно,но все как-то руки не доходили(тогда они кстати еще и неухоженные были).Но обо всём по порядку.

• Вы не узнаете свои пальчики.............Это чудо,а не масло!

05.02.2013

Это чудо,а не масло!У меня всегда были проблемы с кутикулой ,после маникюра на 4-7 день было ощущение,что мне не маникюр делали,а просто отрывали кожу клочьями(причем мастер супер-это не её вина точно!)И вот сегодня блуждая по магазину я увидела это масло,прочитала-вроде норм.........Ну,думаю цена…

• восстановила им ногти после снятия акрила

26.08.2012

однажды (как раз это и был последний эксперимент с ногтями) я сделала укрепление ногтей акрилом. И так получилось что проходив с ним и сделав одну коррекцию он у меня с одного края откололся (мастер была занята чтоб сделать ноготь мне) и я самостоятельно сняла их.