Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 11:56

Пользуюсь эти кремом около месяца,мне понравилась упаковка и цена) покупала в рив гош за 150 руб.

Еще в магазине долго думала какой же аромат выбрать,но остановилась на винограде с зеленым чаем,потому что именно это сочетание из серии этих кремов обеспечивает наилучшее увлажнение Smile

Крем выглядит так:

А вот что обещает нам сам производитель:

В линейке этих кремов также представлены:

*банан и экстракт масла жожоба

*гранат и миндаль

*жасмин и иланг-иланг

*мед и орех макадамии и т.д.

Как видите,очень интересные сочетание и запахи тоже довольно необычные Smile

Итак,увлажнение:

Со своей задачей крем справляется на 100%. Так как в осенне-зимней период моя кожа на руках сильно шелушится и потом появляются как будто мелкие ссадины,руки очень болят и спасти может только супер увлажняющие крем! И я не ошиблась с выбором Smile

Конечно когда первый раз нанесла на руки,думала ну все,деньги на ветер,слишком жирный,противный и пахнет непонятно, но буквально через пару минут эта жирность пропала,руки остались нереально мягкими,и аромат стал спокойным и приятным! Из упаковки крем пахнет больше виноградом,а на руках уже совершенно по-другому) на запах жвачки слегка похоже))

Упаковка стандартная,думаю хватит надолго,объем 75 ml.

Крем имеет белую плотную текстуру,очень быстро впитывается!

Еще у этой фирмы есть параллельная серия кремов доя ног с такими же ароматами,в следующий раз обязательно куплю попробовать Smile

Итог:

Ставлю этому крему 5+. Он и стоит дешево и увлажняет великолепно! Пробуйте и наслаждайтесь))

Достоинства
  • быстро впитывается
  • недорогой
  • экономичный
Недостатки
  • запах на любителя
Miss_cocoрекомендует
  • 09.10.2014
    Всем привет Я уже больше года хожу вокруг да около фирмы Easy Spa , и только месяц назад решилась её опробовать. Моим первым приобретением (и надеюсь, далеко не последним ) стал вот этот чудесный крем для рук. 75 мл стоят в Рив Гош е 150 рублей .
  • Пожалуй самый питательный и увлажняющий крем в категории 100 - 200 рублей. Пробовала много различных кремов для рук, так как сухой воздух и частое использование моющих средств для мытья рук, пересушивают кожу. Ногти портятся, кожа неприятно стянута.