alps аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 12:30
Достоинства: * достаточно стойкий аромат, ароматерапия, большой объем, мягко очищает, не сушит, не тестируется на животных

В предыдущем отзыве я рассказывала о креме для лица с термальными солями и маслом розы. Вместе с ним я использовала и другое средство из серии - растительное мыло.

Очищение - важный шаг в уходе за кожей лица и тела. Когда мы используем прекрасный косметический продукт, рутина превращается в удовольствие. То же самое можно сказать о данном средстве - с использованием этого мыла для меня водные процедуры превратились из рутины в удовольствие.

Упаковка красивая - кортонная коробочка с милым дизайном и божественным ароматом роз.

Вес куска мыла: 150 грамм

Страна производства: Чехия

Состав:

Кусок мыла далеко не маленький, занимает собою всю мыльницу и ладонь.

Видны кусочки розовых лепестков в толще мыла, запах - просто божественный, первые два месяца пахла вся ванная комната Smile

В использовании практически не сушит кожу лица (совсем чуть-чуть дискомфортно на сухих участках щек), жирной и нормальной коже подойдет идеально. Отличнейшее средство для спа-процедур тела. Кожа после применения мягкая, бархатная и благоухает миллионом роз.

Прекрасно мылится, можно использовать с любой мочалкой/спонжем. Довольно экономично расходуется за счет плотной структуры.

При первой же возможности куплю и это мыло, и другие виды (в серии разные добавки - лаванда, цитрусовые и т.д.)

Цена на момент приобретения (январь 2016): 71 грн (175 руб).

alps рекомендует Растительное мыло Manufaktura с солью из термальных источников, глицерином и розами

Тип:
Брeнд:
21.10.2016
Сначала вздохнула, что не куплю, ...Чехия...Но потом увидела цену в грн)) А где покупали?
23.10.2016
palmero, на modnakasta очень часто бывают акции, в период которых можно приобрести косметику этой марки. Там же беру иногда Attirance и Cutrin, выходит дешевле.