La tulipe аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 11:17
Достоинства: греют, увлажнение с использованием крема

Всем привет!

Уже наступили холода, в домах дали отопление и кое-где даже уже даже выпал снег. Моя кожа рук очень быстро реагирует на такие изменения. Она становится сухой, стянутой и шелушится.

Если мне в теплое время года постоянно приходится увлажнять и питать кожу рук, то в зимние периоды необходимо делать еще тщательнее.

На какой-то из праздников подруга подарила мне Spa перчатки. Я слышала о них,но как-то не видела смысла их покупать. Но все же была рада такому подарку, интересно же попробовать что это такое Smile

**********ВНЕШНИЙ ВИД*********

Верхний слой перчаток создан из хлопка а внутри расположен силиконовый слой, из-за которого перчатки становятся увесистыми. Перчатки приятного розового цвета.

Размер у перчаток единый и за счет силиконового слоя хорошо тянутся. Мне они даже немного большеваты по длине пальцев, но это не влияет на их действие.

*******************ПРИМЕНЕНИЕ********************

Производителем рекомендовано использовать перчатки каждый день. Но это скорее всего зависит от степени сухости рук. Мне вполне достаточно использовать их один раз в неделю.

Итак, самое первое что я делаю это хорошо распариваю руки.

Для этого не обязательно делать специальные ванночки, руки распариваются пока я нахожусь в душе.

Если есть желание, можно еще сделать скраб для рук (но это по настроению).

Затем, я уже перехожу к самому СПА для ручек.

Первый раз, я одела перчатки без крема и результат меня впечатлил! Руки были мягкие, нежные, как у младенца!

А все потому, что силикон пропитан разными маслами. Этой пропитки хватает на 40-50 применений.

Потом не нужно выбрасывать перчатки и покупать новые. Достаточно перед их применением просто смазать руки кремом и эффект будет тот же.

Так вот, перчатки у меня уже давно, пользуюсь я ими уже больше 50 применений, поэтому я использую:

1. Для увлажнения кутикулы - Воск для кончиков волос от Спивакъ - Буритти. Он прекрасно работает не только на волосах, но и хорошо смягчает кутикулу.

2. Увлажняющий крем от Nivea. Всем знакома их знаменитая синяя баночка Smile

Наношу воск на кутикулу, крем на руки, хорошо все растираю и одеваю перчатки.

За 30 минут перчатки делают мою кожу рук очень нежной и мягкой.

Перчатки создаю эффект мини-сауны, благодаря которому все полезные вещества из гелевой пропитки и крема проникают глубже в слои кожи.

Мне нравится пользоваться этими перчатками, они омолаживают руки, разглаживают морщинки, избавляют от сухости и стянутости.

А как известно, руки выдают возраст Wink

Всем хорошего настроения и красивых ручек! Smile

La tulipe рекомендует Перчатки для увлажнения SPA Belle Силиконовые носки и перчатки

• Flo-ra аватар

Flo-ra 23 Октябрь, 2016 - 16:07
    Не знала, что такие есть. Shy Поищу в продаже, спасибо за отзыв.
  • Linkiss аватар

Linkiss 24 Октябрь, 2016 - 06:44
    Оригинальная и полезная задумка. Баловать свои руки подобными процедурами я люблю

La tulipe 24 Октябрь, 2016 - 13:05
    Flo-ra, на пробу можно заказать перчатки с алиэкспресса, они стоят там в районе 300 рублей Smile а набор с носочками около 700 рублей Smile

La tulipe 24 Октябрь, 2016 - 13:07
    Linkiss, а я начиталась у Вас отзывов и все хочу попробовать марку Aravia, но не могу найти ее в городе. Буду заказывать в ИМ Smile
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 24 Октябрь, 2016 - 13:35
    Я даже не знала о таком полезном изобретении. и не попадались ни разу такие на глаза. Поищу.

La tulipe 24 Октябрь, 2016 - 13:46
    ----------Алина----------, их можно заказать на алиэкспрессе Smile
  • ----------Алина---------- аватар

----------Алина... 24 Октябрь, 2016 - 13:48
    Спасибо, поищу на Али.
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 25 Октябрь, 2016 - 02:51
    Ух ты, теперь тоже хочу такие перчатки Smile
  • Miss Norris аватар

Miss Norris 27 Октябрь, 2016 - 14:38
    Какая прелесть)) я только тканевые в продаже видела
  • Lady_Elen999 аватар

Lady_Elen999 31 Октябрь, 2016 - 07:28
    Тоже есть такие перчатки и носочки! эффект шиикарный
  • Fedorushechka аватар

Fedorushechka 1 Ноябрь, 2016 - 07:44
    Хорошие перчаточки, видела такие в каталогах

La tulipe 1 Ноябрь, 2016 - 07:59
    Fedorushechka, мне кажется что особой разницы нет между производителями. Тут самое главное в силиконом слое Smile
  • Fedorushechka аватар

Fedorushechka 1 Ноябрь, 2016 - 08:20
    Надо будет тоже такие заказать)
  • palmero аватар

palmero 4 Ноябрь, 2016 - 21:38
    Знакомая синяя баночка Wink
    Посмотрела на Ваши ручки, и понимаю, что и мне, значит, нужен такой SPA уход в виде перчаток)
  • LadyBug аватар

LadyBug 7 Ноябрь, 2016 - 17:06
    Покупаю одноразовые белые перчатки, но такие гораздо более функциональные и удобны.

La tulipe 8 Ноябрь, 2016 - 02:23
    LadyBug, они многоразовые поэтому, мне кажется, они лучше Smile А если на Алиэкспресс заказать за 350 рублей, то вообще хорошо Smile
  • Елена Iv аватар

Елена Iv 13 Январь, 2017 - 10:29
    Давно хотела попробовать такие перчатки и носочки! Теперь точно закажу с али, тоже протестирую!
  • __Gabrielle__ аватар

__Gabrielle__ 24 Январь, 2017 - 14:21
    тоже каждую зиму страдаю от сухости рук,буду иметь ввиду