Опубликовано 7 Май, 2014 - 01:17

Я очень люблю принимать ванну с приятными вкусностями!!))))Пена,шипучки-это всё фигня по сравнению с этим чудом масло!!!!У него изумительный аромат,оно настолько расслабляет,настолько освежает кожу,настолько приятно в использование!!!Что я уверена вы себе представить не можете!!!!Пару капель и ваша ванная комната наполнится непревзойдённым ароматом,заманивающая Вас в сказку Востока!!!Ненавязчивый и лёгкий запах этого эликсира откроет ворота в РАЙ,в "буквальном смысле"!!!

Вы просто почувствуете себя Королевой!!!!!!И провались я проподом на этом месте ,если это не так!!!!!!!!!

Но это ещё не всё...Расставьте свечи по комнате и зажгите их!!...Пригласите посетить ваш салон своего любимого мужчину...Насколько наша сильная половина всегда против каких либо пахнующих веществ,почувствовав аромат именно этого масла,он не останется равнодушным и позволит вам сделать то что вы изначально задумали..)))ну я имею в виду массаж!)!)!)!)!)

Пишу сейчас отзыв,открыт флакон,я готова даже съесть его-настолько он приятен...настолько я довольна этим продуктом,сложно передать на словах!!!!

Но опять же это тоже не всё!!!Я использую его не только в ванной и при массаже,но и как лосьон после душа!!!!Он очень легко наносится,хватает совсем немножко,чтобы побаловать самые нежные места на теле!!!Так же я могу использовать его как ароматическое масло в лампе!!!Очень хороший релакс под музыку!))!)!)!)!

Девочки от чистой души СОВЕТУЮ,всем кто любит ухаживать за собой и за любимыми!!!!

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • +экономичен
  • ВСЕМ СОВЕТУЮ!!))!)!)!)!)
  • Для ванны и массажа,И НЕ ТОЛЬКО!)!)!
  • Доступная цена!!!
  • Очень вкусный и ненавязчивый аромат!!
Недостатки
  • Минусов НЕТ!!!
@Tatyana@рекомендует