Спа салон amoveo spa, Санкт-Петербург - отзывы

• 10.07.2017
    Салон выбрал муж в качестве подарка мне на 8 марта (я просила поход на массаж). Это был мой первый (и теперь определенно не последний) опыт посещения спа-салонов. Хотя не уверена, что захочу теперь пробовать другие спа, я влюбилась в Amoveo, лучше подобного места и представить сложно.
  • 11.02.2018
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв будет про спа-салон "Amoveo SPA". Сертификат на процедуры в этом салоне я получила в подарок от мужа на Новый год (давно хотела посетить спа-салон). Сертификат назывался "Спа-путешествие на выбор" и включал в себя на выбор три страны: Францию, Малайзию, Марокко.
  • 08.03.2017
    Самый любимый спа! Ходила бы хоть каждый день! Не зря здесь всегда большая очередь и записываться, естественно, нужно заранее, хотя бы за пару недель (имейте это ввиду если захотите сделать, к примеру, подарок или приурочить этот визит к какой-нибудь праздничной дате).
  • 21.03.2014
    Ну вот пришла весна! И пора просыпаться от зимы, и приводить себя в порядок. В спа салоне, была впервые, и наверное и ни попала бы, если случайно не уговорила подруга у которой я гостила. Она любительница, таких вещей и является частым посетителем этого салона. Выбрали себе Турецкий мыльный массаж!
  • 15.03.2016
    Мне любимый на Новый год подарил подарок-впечатление EVO impressions. Из всех вариантов я выбрала СПА на двоих. Записаться туда было нереально, все вечернее и выходное время было занято. Но в итоге нас записали на 10 утра в воскресенье.
  • 30.03.2018
    С Амовео познакомилась, получив сертификат на 90-минутное посещение на день рождения от друзей. "Тебе полезно будет провести время в тишине и покое с пользой для здоровья", сказали они. Что ж, они были правы, выбирая этот спа центр.
  • 02.11.2014
    В спа-салон Amoveo пошла в период отпуска, который прилось провести в городе. А поскольку я ужасно устала от работы и от домашних дел, решила придумать для себя какую-нибудь расслабляющую программу.