Ева Литвин аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 22:38
Достоинства: очищает, питает, приятный запах, увлажняет

Приобрела эту маску случайно, распространитель уговорила, а я не смогла отказать. Но надо сказать, ни разу не пожалела о навязанной покупке.

Итак, что она из себя представляет:

1. Производство: Россия
  2. Цена 100р.
  3. Объем 75 ml
  4. Состав см. фото

Что написано на упаковке:

Клинически и дерматологически протестировано . Одновременно очищает и увлажняет кожу. Способ применения: Обильно нанесите средство на область шеи и декольте. Через пять минут излишки удалите и вымойте кожу.

1. Нежный мягкий белый крем консистенцией похож на сметану
  2. Запах потрясающий: сладкий, восточный запах масла ши с нотками имбиря. остается на коже недолго.
  3. Неэкономичен, расходуется быстро.
  4. И наконец самое главное: эффект от применения. На упаковке все правда: кожа мягкая, нежная и увлажненная. Я пользовалась маской дважды в неделю, что позволяло поддерживать мою кожу декольте в отличном состоянии. Что касается возрастных изменений, ничего сказать не могу, так как у меня таковых еще не имеется, хотя я не думаю, что у этой маски есть антивозрастной эффект, тем более производитель ничего такого и не обещает.

Однозначно рекомендую. Сама с удовольствием куплю еще, когда вновь появится в каталогах. Ощущения от применения маски потрясающие, словно оказываешься в спа-салоне, полного волшебных запахов и приятных ощущений, и в эти пять минут можно порелаксировать и подумать о прекрасном. И как следствие, нежная, увлажненная кожа.

Ева Литвин рекомендует Маска Avon Непревзойденное питание с маслом африканского дерева Ши и экстрактом имбиря для шеи и области декольте