Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Irki-n аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 23:10

Наткнулась на них в магазине"О'кей"пару месяцев назад и решила купить эти чудо носочки. Раньше работала официантом и приходя с работы ноги гудели так что сил не было(((приходилось снимать усталость и кремами и ванночками,покупала одноразовые носочки(по сумме 100-115 руб за пару),но к сожалению эффект от них был только на 4-6 ч((теперь я не работаю и просто балую свои ножки вечером перед телевизором.....нооо....очень жалею о том что их у меня не было при моей работе(стоят они 790 руб,но и использовать их можно до 70 раз, поэтому экономия очевидна!Вечером после душа одеваю их на 20-30 мин и ложусь отдыхать.Они очень мягкие, приятные (как снаружи так и внутри)имеют приятный запах(у меня алое,видела еще с лавандой) самое главное что и вечером после процедуры и утром мы имеем приятные и мягкие пяточки и ножки!Так что дорогие дамы я вам очень и очень советую приобрести себе такие носочки!

P.S.Вчера взяла такие же для мамы(позже отпишусь)

Irki-n рекомендует Носки SPA Belle увлажняющие носочки с гелевой пропиткой

Увлажняют и размягчают кожу всей поверхности стопы. Носки обогащены маслами экстрактами алоэ вера, жожоба и оливкового масла и витамина Е, которые помогают размягчить и улучшить вид стопы и препядствуют преждевременному увяданию и старению кожи ног.
Тип: Носки
Брeнд: SPA Belle
  • SPA-процедура, не выходя из дома!

20.12.2015
    crown аватар

Появилась тут у меня проблема с сухостью ног, в результате которой пятки стали грубыми жутко, да и трещинки начали появляться. Огрубевшую кожу я убрала с помощью всем известных пилинг-носочек, но задалась вопросом, а что же делать такое, чтобы впредь не доводить до такого состояния.