Опубликовано 27 Январь, 2013 - 19:23

Здравствуйте, красавицы.
Немного о моей коже тела : возраст 22 года, тип кожи- нормальная, зимой безбожно сохнут локти.
Описание от производителя: Насыщенное косметическое масло великолепно увлажняет кожу, делая ее гладкой, мягкой и упругой. Эффект от масла будет особенно хорошо заметен на сухих участках кожи – локтях и коленях.
Ожидания от продукта: рассчитывала что это будет мой Маст- Хев)
Реальность: на данный момент лучшее средство из всех что у меня есть, увлажняет и питает замечательно, ручки и ножки (мажу на ночь и одеваю носочки) нежнейшие, гладкие , без единого шелушения. Оставляет легкий блеск, но не жирность, ручки выглядят холеными.
Упаковка: баночка из толстого стекла открывается (и закрывается) с помощью 2 железных «петелек», для меня это очень неудобно в продукте для рук, так как с руками в масле, закрыть баночку практически не возможно.
Запах: это воск и что- то сладкое(восточное), меда не чувствую.
Текстура: чуть плотнее фруктово- ягодных баттеров от TBS, впитывается на удивление быстро- за 10 минут, если переборщить может оставить пленочку. Не экономично, при ежевечернем использовании за 1,5 месяца использовала больше половины
Цена: 125 мл -650руб. (без скидки)
Куплю ли еще раз: да, но в планах попробовать хит от L'Occitane
Надеюсь была для вас полезной.
Достоинства
  • Идеальный уход
Недостатки
  • Упаковку не закрыть
Ирина787рекомендует
11.11.2013
Спасибо за отзыв! Теперь точно куплю! Smile
11.11.2013
Спасибо за отзыв! Теперь точно куплю! Smile
13.11.2013
Леся001, спасибо за комментарий) Надеюсь Вам понравится))