4.9

Татьяна Л аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 09:24

Всем привет!

Марка Aravia мне уже давно знакома по средствам для шугаринга. Я перепробовала много чего и всем осталась довольна, поэтому на сей раз я решила познакомиться с линией СПА-ухода для рук и ног.

Крем для ног Аravia SUPER MOISTURE от натоптышей с мочевиной

От производителя.

Крем с супер увлажняющим эффектом для очень сухой кожи стоп. Решает проблемы загрубевшей кожи и гиперкератоза. Содержит 10% мочевины, которая эффективно смягчает кожу стоп, оказывает длительное увлажняющее воздействие, предотвращая появление натоптышей и трещин. Аллантоин в сочетании с натуральным маслом кокоса и авокадо успокаивает, восстанавливает мягкость и эластичность кожи, способствует её заживлению и регенерации. При регулярном применении является эффективным профилактическим средством от появления мозолей и натоптышей. Рекомендуется для завершающего этапа педикюра.

Банка с кремом довольно внушительная! Ее объем составляет целых 550мл, для меня это просто ну очень много! Поэтому несомненным плюсом является наличие дозатора. С помощью него не только удобно извлекать крем наружу, но это также позволяет сохранить его дольше, чем если бы мы лазили туда руками.

После вскрытия крем хранится 1 год, в закрытой банке - 2 года.

Состав.

Сам крем белого цвета, консистенция достаточно густая. Нежирный, но насыщенный. Имеет приятный освежающий аромат. Я ощущаю в нем мятные нотки и по моему мнению именно так и должно пахнуть средство для ног.

Применение.

Крем я использую как обычно - наношу в небольшом количестве на кожу и массирую до полного впитывания.

Хотелось бы отметить, что крем очень питательный и его на одно применение требуется совсем немного. Впитывается он достаточно быстро, мгновенно смягчая кожу.

После впитывания крема ощущения только приятные - никакой пленки или жирности на коже нет.

Результат.

Натоптышей как таковых у меня нет, но есть участки с загрубевшей кожей. Именно им я и уделяю особое внимание при использовании данного крема.

Выделю основные достоинства данного продукта:

- большой объем и удобная упаковка;

- приятный освежающий аромат;

- довольно быстро впитывается и хорошо распределяется по коже;

- не оставляет ощущения липкости и пленки, не пачкает одежду;

- отлично смягчает и питает кожу;

- при длительном применении загрубевшие участки исчезают;

- крем предотвращает появления трещинок и шелушения.

Этот крем мне очень понравился! Рекомендую! Стоит в пределах 750 руб.

Татьяна Л рекомендует Крем для ног ARAVIA Professional SUPER MOISTURE от натоптышей с мочевиной

19.12.2015
сколько положительных функций у этого крема
19.12.2015
По описанию этот крем прям для меня создан!
И бутыль такой забавный: пузатый и с дозатором!
19.12.2015
как раз в поисках действенного крема для ног(и пусть он хоть с мочевиной) Big smile интересно,а у них есть баночки поменьше?
такого объёма хватит надолго!
отличный крем!
стоит попробовать
19.12.2015
Дороговат, но если результат есть, то можно и купить Smile
Пригодится в хозяйстве Smile
19.12.2015
Отличный крем и удобный в применении
19.12.2015
Судя по описанию, очень хороший крем, отлично работает и выполняет свои обещания.
Интересный крем хотелось бы попробовать)
У меня пока другие средства от Аравии и очень довольна ими.
19.12.2015
Очень порадовал тот факт, что крем препятствует появлению трещин, мне такой эффект в летнее время очень актуален Smile
19.12.2015
отменный крем! особенно форма бутыля
19.12.2015
Прекрасный крем Smile И объем такой большой)
19.12.2015
ха, дешевле, чем мой любимый "Аквапилинг" выходит!
19.12.2015
Тоже хочу купить косметику этой марки, еще не пробовала.
отличный крем
19.12.2015
Такого объема надолго хватит.
19.12.2015
Ого такои штуки мне бы хватило надолго)
19.12.2015
Меня немного смущает такой большой объем Smile
19.12.2015
отличный крем! стоит попробовать.
Я бы бабушке такой купила.
Какой отличный крем!
19.12.2015
Огромный объем у отличного крема. Laughing out loud
20.12.2015
Просто суперобъемчик! Мне как раз такой нужен. Стала наносить средства вечером под х/б носочки, чтобы кожа была мягче.
крем точно пригодится!!
мне крема с мочевиной очень подходят,хотя муж ржет Big smile
20.12.2015
Ну просто волшебный крем!
с каждым разом всё больше влюбляюсь в продукцию от Aravia !
21.12.2015
Удобный дозатор)
13.01.2016
Насчет объемов всегда реакция удивляет. Это же профессиональная косметика! Что шампуни продаются в гигантских бутылках, что крема – это НОРМАЛЬНО! Люди на ней работают, там поток клиентов.