Koshka1313 аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 19:32
Достоинства: выгодная цена, гладкая кожа, глубоко очищает, обалденный аромат, после него очень мягкая кожа, свежий,приятный запах
Недостатки: не обнаружила

люблю я всякие масочки для лица. А серия спа-уход от эйвон - это вообще самые мои любимые масочки. У меня их несколько. Может со временем напишу обо всех, пока начну с маски "Русская баня" для глубокого очищения.

что можно найти о ней на сайте Эйвон...

Традиции русской бани вдохновили создание маски для лица, которая глубоко очищает поры и оживляет кожу. Позвольте себе отдохнуть во время процедуры, вдыхая аромат сибирской сосны и эвкалипта.

Способ применения: нанесите маску тонким слоем на кожу лица. Через 5 минут или после того, как маска приобретет белый цвет, тщательно смойте водой и высушите кожу полотенцем. Для придания коже сияния используйте маску 1 раз в неделю.

упаковка . Зеленый мягкий тюбик, красивый, с золотой крышечкой.

цена . Стоила она 99р по акции.

запах приятный, свежий, мне очень нравится, прям освежает и бодрит.

применение. Применять ее надо раз в неделю, наносить на кожу лица , избегая область вокруг глаз и губ, оставлять на 5 минут и смывать.

Наношу я ее обычно после средства для очищения кожи 3в1 Пропеллер . Она бледно-зеленого цвета

кремовая консистенция, очень приятная. Наносится легко и хорошо.

Через 5 минут она становится белого цвета (забыла сфоткать)и это значит, что пора смывать.

Мне нравится пользоваться маской с утра в понедельник. Я в декрете, так что проводив старшую дочь в сад, а мужа на работу, пока младшая еще не встала, я умываюсь и делаю масочку. После нее у меня обычно улучшается настроение и появляется бодрость))) все из-за того, что у нее бодрящий, свежий запах, а кожа после нее чудесная, бархатная, свежая и хорошо очищенная, просто сияет свежестью и радует меня свежим цветом лица) После нее я наношу сыворотку и питательный крем тоже от Эйвон и вперед, радоваться новому дню с красивой бархатной кожей!

Koshka1313 рекомендует Маска для лица Avon SPA для глубокого очищения кожи "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

• Маргарита85 аватар

Маргарита85 24 Май, 2016 - 22:29
    У меня тоже масок от Эйвон целая кучка.И эта нравится. Лицо освежает. НЕ избавит от черных точек, но приятно освежает и выравнивает тон