Среднее: 5 (всего голосов: 152)

KSun аватар
Опубликовано 5 Август, 2011 - 14:07
Достоинства: доступность, натуральные продукты, простота использования
Я очень люблю баловать свои ручки различными салонными процедурами,но,к сожалению не всегда хватает на это времени и средств.
Хочу предложить вам spa-уход за руками,по той же схеме,что и в салоне,только с применением домашних проверенных средств.Поверьте,результат не хуже!
Итак,первым делом в салоне вам предложат отшелушивание омертвевших клеток кожи.
Для начала мы берем теплую водичку и растворяем в ней пару ложечек морской соли.Для большего удовольствия можно добавить пару капель вашего любимого эфирного масла.И наслаждаемся такой ванночкой 15 минут.
Затем вытираем ручки массажными движениями и переходим к отшелушиванию.Для этого можно приготовить самый простой скраб из меда и сахара.Уже после такого ухода ваши ручки станут волшебно мягкими.
Второй этап spa ухода-это питание.Тут подойдут любые сезонные фрукты,мне,например, очень нравятся бананы и киви.Их мы хорошенько разминает и накладываем масочку на ладошки.Это оочень приятно:)
И наконец завершающий этап-это защита.В салоне вам предложат какой-нибудь супер-пупер питательный омолаживающий крем.Но т.к. такого крема у нас дома нет,то мы можем взять капельку самого обычного крема для рук и добавить туда пару капсул Аевита.Это очень полезные витаминки для кожи.
Не поверите,но эффект будет просто супер,и если делать такую процедуру хотя бы раз в 2 недельки,ваши ручки всегда будут ухоженными и молодыми!

KSun рекомендует Уход за руками в домашних условиях

Приятный рецепт. Попробую. Можно совмещать с просмотром сериала. Wink