Среднее: 5 (8 голосов)

Vikkynil аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 17:36

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться своим опытом заказа из интернет-магазина Spadream.

Это магазин различной брендовой профессиональной уходовой и не только, косметики, аксессуаров для волос, лаков для ногтей, а так же селективной парфюмерии.

В нем представлены как различные известные бенды типа EOS, Macadamia natural oil,Tangle Teezer, Alterna, Declare .... так и многие такие о которых раньше я не слышала вообще.

главная страница сайта
главная страница сайта

..........................................................Об интернет-магазине..........................................................

Интерфейс у сайта очень простой и понятный. Понравится любителям всего строгого и лаконичного. Черно-белый неброский дизайн. К каждому товару есть небольшое описание, что упрощает выбор.

Очень удобно, что вверху сразу же предоставлены все разделы, а так же есть форма обратной связи, где можно задать свой вопрос, получив ответ на e-mail.

акции
акции
Постоянно обновляются акции, подарки к заказу определенной фирмы и прочие приятные моменты.

А если указать свой E-mail в разделе Sale , можно стать участником закрытой распродажи.

Способов оплаты несколько, можно найти более приемлемый вариант для себя.

От 3000 рублей доставка по Москве и Петербургу - бесплатная! Если сумма заказа менее 3000 доставка курьером обойдется в 290 рублей.

Доставка по России тоже есть, никакой почты России , только курьерская служба B2C и CityExpress.

Стоимость доставки по России 590 рублей при сумме заказа до 7000 рублей, если заказ более этой суммы - доставка бесплатна.

..........................................................Мой заказ..........................................................

мой заказ из магазина Spadream
мой заказ из магазина Spadream

• Так как сумма моего заказа перевалила за 3000 рублей, доставка была бесплатной для Санкт-Петербурга.
  • Заказ привез курьер через день после оформления. Очень оперативно!
  • Ничего не пострадало, так как внутри была бумажная стружка ( на фото ее прекрасно видно)
  • Упаковано было на славу, коробочка небольшая, идеально вместила мой заказ, ничего не "летало" внутри коробки.

Кстати, в подарок к моему заказу мне положили два пробничка от Declare , приятно Smile

Пробнички
Пробнички

..........................................................А теперь мой заказ:..........................................................

1. SACHAJUAN conditioner 100 ml. - ссылка на сайт

Кондиционер с водорослями, предназначенный для гладкости, сияния, шелковистости волос.

Позже напишу подробный отзыв, об этой шведской марке знают немногие и очень зря Smile

кондиционер для волос SashaJuan
кондиционер для волос SashaJuan

2.Davines Alchemic Shampoo For Natural And Coloured Hair Silver 280 ml. - ссылка на сайт

Серебряный шампунь специально предназначенный для придания платинового оттенка блонду. Так же уже пишу на него отзыв.

Davines шампунь Silver
Davines шампунь Silver

3.Tangle Teezer Festival Pack - ссылка на сайт

Наконец и я решила приобщиться к клубу любителей Tangle Teezer. Заодно решив испробовать их сухой шампунь Smile

Набор Tangle Teezer
Набор Tangle Teezer

Как можно увидеть, цены на шампунь и кондиционер достаточно лояльные.

При условии, что на сайте есть множество позиций, которые стоят гораааздо дороже.( все-таки большинство косметики класса премиум) Мне удалось познакомиться с парочкой очень полезных и удачных средств для волос, о которых я обязательно расскажу подробнее . И конечно-же я наконец приобрела Тизер, который теперь не променяю ни на одну другую расческу.

мой заказ
мой заказ

Однозначно, магазин SpaDream я советую! Удалось познакомиться с множеством неизвестных ранее марок, и даже обзавестись любимчиками без которых теперь не обойтись.

Сайт придется по вкусу девушкам, которые ищут нечто решительно новое в уходе за волосами и кожей, а так же хотят получше познакомиться с марками косметики премиум класса и побаловать себя.

Не бойтесь пробовать что-то новое. И всем удачных покупок:*

Огромное спасибо за внимание!

Vikkynil рекомендует Сайт Интернет-магазин косметики SPADREAM.RU

Категория: Сайты