Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 22:09

Всем огромный привет и добро пожаловать!

У настоящего "бьюти-маньяка" в тайном блокнотике всегда есть список продуктов, так называемых "хотелок". Smile Как правило, это нашумевшие продукты или гаджеты для нашей красоты, которые либо недоступны в России, либо ну очень дорогие...

К счастью, большинство косметических хитов уже доступно на российском рынке в интернет-магазинах.

Сегодня я познакомлю вас с новым Интернет-магазином SPADREAM, где представлено огромное количество брендов и товаров на любой вкус, от именитых и раскрученных, до премиум...

Главная страница.

Каталог.

Разнообразие товаров просто заставляет глаза разбегаться, а кошелек - плакать... Laughing out loud
В верхней части страницы ассортимент поделен по назначению. Каждая вкладка разворачивается, чтобы удобнее было искать нужное средство.

Так же, есть отбор по брендам, которых приличное количество. Это очень удобно. Например, если покупаете в подарок определенную линейку средств нужной марки.

Для каждого товара есть подробное описание и указаны характеристики. Цены не завышены.

Оплата.

Доставка.

Мой заказик привезли на следующий же день после подтверждения. Никаких претензий, курьер любезный и подъехал по согласованию по нужному адресу.

Вот такая коробочка...

Весь заказ был упакован в большое количество пупырчатой пленки. В подарок мне положили пару пробников достаточно интересных средств.

Вот что я заказала. Это мои давнишние мечты и хотелки! Наконец-то у меня!

• Знаменитая расческа Макадамия, которую добавила в коллекцию к Тизерам.
  • Не менее знаменитые спонжики для макияжа лица (классно, что в наборе еще идут средства для очищения).
  • И суперский наборчик Invisibobble!

Я очень довольна и рекомендую магазин SPADREAM!

Спасибо за просмотр! Smile

Заходите в гости! Меня зовут Аня, ко мне на "ты" Cool

agent007рекомендует
Набор Invisibobble бомбезный Love Отличный выбор, поздравляю Exclamation Mark
15.10.2016
Поздравляю вас с отличным заказом Shy
15.10.2016
Какой хороший заказ, как много интересного Love
Шикарный заказ!!
15.10.2016
Шикарный заказик, ассортимент что над в магазине)
Мои хотелки давние Smile
Отличный сайт )
Люблю смотреть заказчики)
16.10.2016
Ого! Какой большой и классный заказ вышел)))
16.10.2016
Похоже, на этом сайте есть и мои хотелки Love Надо бы заглянуть туда)
16.10.2016
Супер заказ с приобретением!!!!
Потрясающий заказ - просто ВАУ! Love
Срочно загляну в этот ИМаг)))
С отличным заказом Big smile
очень классный заказ! Love
17.10.2016
Заказ просто супер! Все мои хотелки собраны на этом сайте Laughing out loud
18.10.2016
Очень крутой заказ у Вас получился. Поздравляю !
22.10.2016
Отличный заказ! Пойду поброжу по их сайту Shy
25.10.2016
Первый раз слышу о таком магазине, но твои хотелки были раньше и моими хотелками Laughing out loud
Классный заказ и отличный магазин Smile
31.10.2016
Заказ и впрямь - чудесный! Поздравляю!
03.11.2016
С удачными покупками Wink