Среднее: 4 (21 отзыв)

Lala аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 22:33
Достоинства: не оставляет следов, не содержит спирт и парабены, низкая цена, приятный запах, эффективный

Я, как и многие, дано подсела на продукцию этой торговой марки. Она существенно помогает сэкономить. Подумать только - за цену в 2-4 раза мы получаем тот же эффект, что и от дорогой продукции. Вот не исключением явился и данный дезодорант. С наступлением жары (да и не только) очень важно, чтобы не вышло казуса где-нибудь в транспорте и вообще самой для себя, согласитесь, приятнее не источать неприятные запахи пота. Вот когда я пришла в магазин, увидела его в ценовом диапазоне, не дороже 30 рублей. 28, если быть точнее. Ну это вообще копейки даже до кризиса, согласитесь. А на фоне него вообще выглядит даром судьбы. Честно говоря, покупая, отнеслась к нему скептически. И зря! Дезодорант 100% отличный оказался. Мне понравился его нежный нейтральный запах. Следов на одежде не оставляет. И, к моему удивлению, надежно защищает от неприятного запаха. Девочки, рекомендую однозначно. Есть 2 варианта у нас в магазине: простой и под названием 2Цветочный бриз". Хорош и тот, и другой.

Lala рекомендует Дезодорант-антиперспирант Каждый День цветочный бриз