Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 23:45

Доброго времени суток! Многие знакомы с такой сотовой связью, как Теле2, и многие в восторге от нее)

И ведь действительно отличная связь))) Одна из самых дешевых и ловит хорошо и широкая зона покрытия. И каждый для может найти тариф, который ему будет по душе. В общем всех плюсов и не перечислить) Теле2 мне очень нравится Smile))

Но в последнее время появилось много спама. В большинстве случаев он безобиден, смс как смс. Хотя знаете, слышишь звук смс-ки.. думаешь, "там что-то важное", а там всего лишь спам))) вот подстава)

И совсем недавно мне стали приходить совсем не безобидные смс.... Смс с номера 401.... За каждое такое смс с меня снимали деньги. За сутки таких сообщений могло от 1 до 3. За каждое смс снимали по 2 рубля. Я обычный студент, учусь на бюджете, неужели я готова оплачивать совершенно не нужную мне информацию??? Конечно нет!!!

Как я отключила это воровство? На просторах интернета нашла разные способы отключения данной услуги. Самым безопасным и действенным я посчитала способ позвонить в справочно-информационную службу по номеру 611.

Сначала слушала долгую болтовню автоответчика, далее меня соединили с оператором. Оператором оказалась девушка. Очень приятно общается, вежливая, по доброму настроена))))))) Все мне объяснила, рассказала, а главное отключила услугу.

Но как меня к ней подключили и зачем я так и не узнала...(((

Достоинства
  • Выгодные тарифы
  • Низкая цена разговора
  • Хорошая служба поддержки
Недостатки
  • Дерут деньги за ненужный спам
doch_talantaрекомендует
27.12.2013
Вот у меня возникла такая же проблема, только оператор объяснил мне откуда взялась данная услуга.
27.12.2013
Подскажите, откуда?
28.12.2013
Я писал об этом в своём отзыве. "оказалось, что на экране телефона вылезло сообщение с предложением о подписке и что бы согласится на неё нужно было нажать Ок, а отказаться Отмена. Такие вещи легко не заметить и случайно согласится.".
29.12.2013
Rembic, Да, я уже только потом ваш отзыв увидела и прочитала, спасибо! "экране телефона вылезло сообщение..." Но ничего подобного не припомню, может и правда не заметила)