Tatiana_Chimera аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 22:50
Достоинства: быстро сохнет, удаляется без следов

Новая коллекция Dance Legend "Sparky" появилась в начале сентября и я сразу решила что возьму несколько оттенков, потому что люблю желейные текстуры и рассеянную голографию.

В коллекции шесть оттенков:

• "Read My Lips" - красный.
  • "Royal Blood" - бордовый
  • "Constellation" - тёмно-синий
  • "Aviator" - насыщенный ярко-синий
  • "Gravity Falls" - тёмный виноградно-фиолетовый
  • "Oblivion" - сине-зелёный

Я приобрела себе цвета "Constellation" и "Gravity Falls". "Aviator" брать не стала, так как он очень похож на Pink Up из летней коллекции (второй лак по ссылке). Пока покажу только Spakry №5 "Gravity Falls".

Искусственный свет

Заказывала лаки из интернет-магазина Данс Легенд, стоит каждый 200р, дороговато для такого маленького объёма. Лаки имеют объём 6.5мл, кисть обычная для Данс Легенд, прямая и неширокая, мне удобно такой красить. Текстура у лака желе, но довольно пигментированное, в котором плавает мелкий голографический шиммер. При нанесении в два слоя свободный край ногтя не просвечивает. Сохнет быстро, свой глянец неплохой, но я торопилась и на всякий случай воспользовалась глянцевым топом-сушкой.

В других отзывах отмечают что лаки уходят в чёрный при ярком свете, это правда, но я не считаю это минусом. А вот голография заметна на солнце и при искусственном освещении. Только это рассеянная голография, а не линейная, поэтому яркого сияния ожидать не стоит, да вам его никто и не обещал, ведь "Spark" - это искра. Мне иногда трудно оторваться от красоты сверкания этих многочисленных маленьких искр-звёзд в глубине виноградного стекла на моих ногтях. Вот передать их переливы на фото гораздо сложнее, в жизни они вспыхивают красивее.

На фотках ниже я попыталась показать как выглядит лак при разном освещении (фотки лучше просматривать крупным планом - увеличивая нажатием на фото):

На солнце
На солнце
Дневной свет
Дневной свет

Плюсы лака:

• быстро сохнет
  • удобная кисть
  • хорошая пигментация
  • удобен в нанесении как многие лаки-желе
  • красивый эффект

Лаки мне понравились, что ожидала, то и получила. Но если Вам нужна яркая голография, то лучше купите что-то другое.

Tatiana_Chimera рекомендует Лак для ногтей Dance legend коллекция Sparky

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
07.10.2015
Очень красивый цвет, настолько глубокий оттенок что просто завораживает! Smile
07.10.2015
Как сверкает! Love Это все Gravity Falls? Везде, кроме первой фотки, кажется темно-синим, как Constellation. Они на самом деле так похожи?
Вау, какой он классный Love
Мне нравится такой мелкий глиттер, крупные блестки я не люблю.
08.10.2015
kristy576, да это всё "Gravity Falls". Они похожи с "Constellation" только тем, что оба тёмные. А так "Constellation" сине-черничный, а "Gravity Falls" как тёмный виноград, с нотками бордового.
08.10.2015
Красиво Shy
09.10.2015
цвет волшебный! космический!
11.10.2015
Спасибо, девушки) Мне очень приятно, что Вам нравится.
14.10.2015
оттенок красивый, но не первый....