bazwe аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 16:26
Достоинства: запах! для тех, кому нравится сладкий аромат !, недорогой, улучшает состояние кожи, хорошо питает, хорошо увлажняет, эффект увлажнения ощущается довольно долго
этот крем спас мои руки, которые от зимних холодов и домашней работы стали похожими на ужасный ужас.... причем, как ни странно, довел их до такова состояния "собрат" - крем Бархатные ручки с Протеинами молока ... махала его с утра до ночи - эффекту ноль. решила приобрети новинку и ни секунды не пожалела... за два дня мои руки почти восстановились, а за неделю пришли в нормальный приемлимый вид.Запах да - тяжеловат, но я люблю сладкие тяжелые ароматы, поэтому и тут попадание))) Рекомендую.

bazwe рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Королевская аргана"

• Потрясающий крем по доступной цене)))) + фото

08.11.2013
    Натали X аватар

Как всегда концерн Калина радует нас новым кремом для рук бархатные ручки Королевская аргана. Нежная и нелипкая текстура крема дарит ощущение комфорта и нежности моим рукам. А какой приятный аромат, просто класс!!!

• ФУУУУ

22.12.2011
    Флай аватар

На работе, на витринах появилась новинка в серии бархатных ручек "Королевская аргана". Ну и как не опробовать?? Тем более, что крем для рукиспользуется регулярно. В общем купила. Принесла домой, намазалась и тут началось...Мама с сестрой в один голос начали фукать, что за запах, чем так пахнет?

• Очень вкусно пахнет!

26.02.2012
    kristallik аватар

Бархатные ручки мне нравятся очень давно,ни одно из средств пока не разочаровывало, встретила новый крем с маслом Арганы, очень понравился запах - такой сладкий, стойкий, просто упомрочительный .Крем действует очень хорошо, увлажняет и питает,причем надолго, быстро впитывается и жирности на руках я …

• Для меня действительно жидкое золото (фото)

21.02.2012
    Азалия20 аватар

Пошла в магазин покупать крем для рук, решив что куплю именно бархатные ручки. Тут увидела что есть новинка королевская аргана. Если честно впервые слышу об аргане. Производители обещают длительное питательное действие, интенсивное увлажнение 48 часов и сохранение молодости.