Опубликовано 24 Январь, 2018 - 15:23

В надежде хоть как-то спасти кожу вокруг глаз от сухости, напавшей на меня в первом триместре второй беременности, я перепробовала кучу кремов. Этот крем мне попался одним из первых, увидела в аптеке.

Тюбик удобен в использовании вне дома (мало места занимает в косметичке)

К сожалению, крем мне не помог, даже наоборот. После применения кожа стала отходить ещё бОльшими кусочками, как будто я ее повредила, а не спасла. Начался зуд и покраснения век. Возможно, это зависит от гормонального изменения во время беременности, но крем я отложила.

По консистенции крем средней густоты, на веки жирным слоем не ложиться, впитывается сразу и нет следов от него, т.е.если бы не моя сухость кожи, то можно было бы сразу накладывать поверх него косметику.

Запаха явного он не имеет, это мне понравилось. Smile Всю информацию о составе производитель написал.

Возможно, мои отзывы про другую косметику помогут вам в выборе, я пробовала:

- шампунь от перхоти Librederm с Цинком

- крем против растяжек Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo для тела и груди

- питательная сыворотка для лица ONmacabim

- шампунь Label.m Органик Лемонграсс

Достоинства
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не увлажняет
Озорная Точкане рекомендует
25.01.2018
в беременность вообще и кожа и организм реагируют по другому, сестра таким пользуется то же с сухой кожей, довольна очень, мне уже слабоват этот кремик, потому не могу ничего сказать. А после рождения всё равно пока грудью кормишь гормоны шалят, адекватно организм начнёт воспринимать всё только после ГВ, когда в норму всё придёт. Так что отдайте кремик подруге) у него же срок годности после вскрытия не большой
Да, лучше так и сделаю)
А мне нравиться этот крем, текстура крема очень легкая, легко распределяется по коже, отлично увлажняет кожу и чувствуется комфорт в течение дня.