Опубликовано 16 Июль, 2011 - 22:44

а вот собственно говоря и мой спаситель!!!та-да-да-дааааааааамммммм!!!!!браво!!! просто превосходно!!!!у меня других слов просто нету!!!предисловие...началось всё в мае 2008...ох уж эти экзамены!а выпускной....!каждая из нас стремиться выглядеть если не лучше всех то хотя бы не хуже!!!выпускной был в начале июня,а до этого можно было загореть только во второй половине мая...а сразу за занятиями начались экзамены((времени нет...но я его на свою же голову умудрилась найти...перед вторым экзаменом после консультации,я как обычно пришла невыспавшаяся и уставшая домой...в дом ноги не тянули,хотелось побыть на природе и подышать свежим воздухом.выбрав удобное местечко,где лежал матрас на газоне,я решила прилечь на пару минут и отдохнуть.время было около13,самый солнечный разгар...воспользовавшись моментом,я сняла верхнюю часть одежды и осталась в брюках и бюстгалтере.и угораздило же меня под этим же солнцем,полуголой уснуть!!!((мне хватило меньше часа,чтобы отхватить офигенный ожёг.но к моему удивлению,может быть потому,что я быстро отреагировала,пузырями и язвами он не покрылся...чем я только не мазала его,и у врача была,и всё без толку!ходила может с неделю с бордовой грудной клеткой...мученьям не было конца,а ещё экзамены,блин!!!((((и вот в один такой "прекрасный" денёк я стояла шла возле полки,где мило стоял Увлажняющий крем для лица Garnier...вы не поверите:я смазывала раз пять в день два дня подряд и у меня моментально всё прошло,сначала ушла боль и страшное жжение,затем и сам ожёг!правда где-то ещё через неделю слезла кожа с того места,а загар остался)
Достоинства
  • Насыщает кожу витаминами
  • Увлажняет и питает
  • Хорошо и надолго матирует кожу
verasnikaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
11.11.2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Для дополнительного ухода, рекомендуем попробовать Тканевую маску для лица с Витамином С, которая освежает, придаёт сияние, увлажняет глубокие слои кожи. Желаем самого лучшего дня для Вас.