Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 16:42

Очень хорошее средство. Раньше использовала его только для губ зимой, так как они сушатся. Но потом у меня был другой случай. Я попользовалась каким-то гелем для лица с чайным деревом, в общем у меня видимо началась на него аллергия. Лицо настолько высохло, всё было покрыто ошмётками(((( всё - начиная со лба до подбородка, даже шея немного. На улицу страшно было выйти... В общем надо было как-то быстро привести кожу в порядок, по-мощному увлажнить её! Я намазала тонну этого средства на своё лицо почти всю баночку, а оно очень жирное само по себе, почти не впитывается, но у меня был совсем тяжёлый случай, обычные увлажнялки просто не помогали. В общем намазала всего 2 или 3 раза так и всё прошло! Слава Богу)))))))
Так что советую это средство! Подойдёт для любого сухого участка кожи, и не только для губ, как они там в каталоге пишут. Мне подошло для сухой кожи лица. Мощно увлажняет!
Достоинства
  • великолепное качество
  • вполне универсален
  • густой экономичный
  • многофункциональность
  • обалденный результат
  • смягчает кожу
Недостатки
  • если у вас длинные ногти, то неудобен
  • жирный, плохо впитывается
  • из баночки неудобно потом брать
Chloeрекомендует
  • Покупала его давненько, по какой то акции. Как дополнение к заказу. Цена: 9,99 грн. ( 1,2 долл. 41,43 руб) Цвет : напоминает мед, на губах прозрачный. Минусы: - упаковка ( ну удобно доставать этот бальзам, нужно за лазить пальцем тем самым занося бактерии.
  • 19.02.2011
    Зима-пора нехватки витаминов.И у меня начинаются проблемы - трескаются губы (заеды), за ушами -шелушится кожа как у диатезного малыша.Решила заказать этот бальзам, почему то решила что он поможет- так волшебно был он расписан.Пахнет немножко медом. Текстура однородная приятная, мягкий.
  • 13.02.2011
    средство, в принципе, неплохое... увлажняет, смягчает кожу, универсален. но в качестве бальзама для губ не подходит, так как быстро впитывается. сухость кожи с помощью этого средства быстро проходит.баночка неудобная, пальцем не совсем гигиенично доставать оттуда средство.
  • 13.02.2011
    Начну с того, что я - натуральная блондинка. Сами понимаете, что это значит кожда светлая, сверхчувствительная. Летом при сильном ветре случаются шелушения, при том, что кремами пользуюсь постоянно, не самыми дешевыми и подобранными специально для такой кожи как моя.