Mamo4ka аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 21:53

Раньше температуру всегда сбивала аспирином, но с появлением детей узнала о таком средстве, как нурофен (Дети конечно же принимают его в виде суспензии и свечей Smile

Первый раз, я с ним столкнулась в качестве жаропонижающего.

Высокую температуру снизил достаточно быстро, но в том же время и не резко.

Желудок после приема не болел, поэтому оставшееся лекарство я убрала в аптечку до худших времен.

Затем обезболивающее понадобилось мне после того, как мне полечили перикоронарит (воспаление десны, при прорезывании зуба мудрости - так же напишу об этом отзыв, возможно кому-то он окажется полезен).

Что сделали мне в стоматологии?Срезали десну.

Дома, когда заморозка отошла, я выпила нурофен и к моему удивлению (а я не возлагала на него больших надежд, в качестве обезболивания, так как считала его жаропонижающим в основном - он отлично помог!

Так же принимаю его в критические дни, когда живот очень сильно болит и при сильной головной боли.

Капсула твердая, не получится случайно прокусить, проглотить легко.

Рекомендую. Теперь это моя палочка-выручалочка, в сложные дни, когда не возможно терпеть боль.

Mamo4ka рекомендует Болеутоляющие средства Reckitt Benckiser Нурофен Экспресс Форте

10.10.2016
Хорошее лекарство, я всегда принимаю от головной боли.
И действует очень быстро.
12.10.2016
Я раньше думала, что он больше от температуры)Но оказалось и как обезболивающее, на ура!
Я тоже этими красными пилюльками спасаюсь при любой боли.