Среднее: 3.6 (81 голос)

Диана знает аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 11:30
О cебе: пишу по факту, без преувеличения!
Достоинства: эффективный
Недостатки: дорого

Об этих таблетках мне рассказала мама, стоят они 170р., дороговато, однако они прекрасно справляются со своим предназначением!

Новый год, родители все заболели гриппом, короче, папа где то в городе его поймал и привёз домой, таким образом заразил всех остальных, а остальные, это мама и брат, заразили тех кто пришёл в гости! Двое человек из пришедших это мама и дочка лет восьми принимали анаферон, таким образом они не заразились, это подтверждает  эффективное действие анаферона!

Мы с мужем тоже решили приехать в гости, благо мама рассказала про это средство, так мы подготовились! Ещё и подружка приехавшая недавно из Египта, тоже пришла вся в соплях, с температурой! Ну и что вы думаете, все вокруг болели, а нам хоть бы хны!

Анаферон ещё раз подтверждает свою эффективность!

Немного обо мне, у меня хроническая анемия, вегето-сосудистая дистония, вечно пониженый иммунитет, Анаферон стал для меня настоящим спасением! Всем советую!

Диана знает рекомендует Иммуномодулирующие средства ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Анаферон Взрослый