Опубликовано 19 Сентябрь, 2017 - 14:00

Я думаю, что многим мама знакома проблема выпадения волос после родов. Вот и меня эта напасть коснулась. Во время беременности мои волосы заметно преобразились, стали гуще и длиннее. После родов я их подстригла, чисто убрала меченые кончики и придала форму. Все было супер. Но примерно через месяц началось. Особенно после мытья головы на расчистке оставалось достаточно много волос. С каждым разом их количество увеличивалось и мне становилось страшно. На голове волосы заметно поредели, на висках появились залысины. Это был конкретный пипец!!! Я поняла, что с этим надо что-то делать. Начала рыть информацию в интернете (ну а где же ещё?) и наткнулась на медицинский шампунь Ринфолтил. Оказалось что он продаётся в аптеке рядом с моим домом и стоит не дорого 450 рублей.

Шампунь молочного цвета, имеет сладкий запах. При нанесении кожа головы как-будто нагревается и начинается не большое жжение. Шампунь я держу на волосах 10 минут и смываю.

Голову я стала мыть только им. Расход кстати минимальный. Мне на длинные волосы бутылки хватает примерно на 2 месяца, а мою голову я через день, бывает через 2 дня.

так вот, примерно через месяц постоянного применения Ринфолтил я заметила, что на расчистке стало заметнее меньше волос и с каждым разом все меньше и меньше. И ещё у меня появился ёжик!!! Стали отростать новые волосы, особенно это очень видно на висках. Прям челочка))) меня это очень порадовало.

Так что меня Ринфолтил просто спас от облысения! Я очень рада, потому что волосы для меня это все. Они у меня всегда были красивые и я много уделяла им внимания.

Достоинства
  • Результативный
  • Хороший состав
  • Эффективный
  • Я его просто ОБОЖАЮ!
Candy555рекомендует