Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 21:38

С «Сибирским здоровьем» знакома более года, у них отличные витамины с натуральными компонентами. Всем известно, что после родов начинают «сыпаться» волосы, зубы, ногти и все остальное, особенно если ребенок на грудном вскармливании с молоком все витамины получаемые матерью уходят в молоко. Вот и меня коснулась эта проблема.

Примерно через год после родов у меня стали безбожно выпадать волосы, просто клочками лезли, да и ногти стали слоиться и ломаться. Мама принесла мне «Элемвитал с органическим кальцием», честно говоря, отнеслась к нему скептически, и думала, что толку от него не будет. Так как ранее принимала препараты кальция и особого эффекта не замечала. Но решила все-таки пропить витамины, раз уже они у меня есть. И к своему удивления заметила результат, ногти стали более твердыми, слоятся меньше, но главное это волосы, они почти перестали выпадать, пару волосинок, как и положено, есть на расческе и все. Побочных эффектов при применении препарата не заметила. Очень довольна, что этот БАД помог мне справиться с такой серьёзной проблемой. Через пару месяцев снова повторю курс, цена этих витаминов 300 руб. за 60 капсул.

Милашка5рекомендует