Опубликовано 18 Январь, 2014 - 22:07

Наткнулась я на этот скраб, как и на другие продукты марки Organic Shop случайно. Изначально привлек дизайн - красивая, стильная упаковка. Потом посмотрела на состав и приятно удивилась - сплошь натуральные ингредиенты. А когда еще посмотрела на цену, то я не раздумывая взяла его и сразу же, тем вечером его использовала. Когда я увидила консистенцию, то немного удивилась - он был похож на немного жидкий крем, и даже расстроилась. Но когда нанесла на кожу лица, сразу же почувствовала много-много частичек свойственны скрабу. После того как круговыми движениями "почистила" лицо, я заметила что те участки кожи которые были усыпаны прыщами не покраснели. Немножко красными были сами прыщи. После нескольких минут это прошло, а на утро я повторила процедуру, используя изначально гоммаж той же серии. 1-2 раза в неделю использовалв пилинг (тоже Organic Shop), который,кстати, выравнивает цвет лица. После 2 недель стало видно что количество прыщей заметно уменьшились, а после 1 месяца кожа практически вся чистая, остались маленькие прыщики рядом с носом, но я борюсь и надеюсь что все прйдет.

Всем советую пользоваться не только скрабом, но и гоммажом, и пилингом. В скором времени планирую купить еще продукцию этой фирмы.

Достоинства
  • красивое оформление
  • не дорогой
  • приятный запах
  • содержит полезные ингредиенты
  • эффективно очищает кожу
Iulianaрекомендует
18.01.2014
У меня тоже такой был, понравился.
  • 27.11.2012
    Об этой косметике вычитала на местном форуме, в теме, где делали обзор косметических средств эконом-класса. Сначала не поверила в волшебную силу этой косметики, но отзывы были восторженные. Взяла в пристрое совместной закупки этой косметики скраб Имбирная сакура на пробу.
  • 27.08.2012
    Валяется у меня такой уже долго. Выкинуть жалко, а домазать не могу, так как купила уже другие скрабы, ибо этот бе..бе..бе.. И ничего похожего на ощущения автора отзыва не испытала. Ну у всех все индивидуально.
  • 31.01.2014
    Всем привет! Данный скраб для лица схватила в магазине совершенно бездумно, просто выбирала что-то на стенде органической косметики и увидев его, решила что такого у меня еще не было и надо брать))) Тем более он был толи со скидкой, то ли по какой то акции.
  • 17.01.2014
    Купила этот скраб доверившись совету продавца (да, такая я вот доверчивая)) и рада, что в этот раз никто не воспользовался моей доверчивостью, а средство оказалось весьма хорошим. Ну а теперь обо всем по порядку. При первом открытии вас сразу встретит невероятно вкусный запах вишни.